• 30 октября 2024 в 22:20
  • 0
  • 0

Рахмон Озода Эмомали провела встречу с Министром (Главой) по делам Аль-Дивана Аль-Амири Государства Кувейт Шейхом Мухаммадом Абдуллой аль-Мубараком аль-Сабахом

В Кувейте состоялась встреча Руководителя Администрации Президента Республики Таджикистан уважаемой Рахмон Озоды Эмомали с Министром (Главой) по делам Аль-Дивана Аль-Амири Государства Кувейт Шейхом Мухаммадом Абдуллой аль-Мубараком аль-Сабахом. Об этом сообщает НИАТ «Ховар» со ссылкой на Посольство Таджикистана в Государстве Кувейт.

На встрече были обсуждены вопросы укрепления и расширения многопланового взаимовыгодного сотрудничества, в том числе в сферах экономики и торговли, инвестиций, науки, культуры и туризма.

Большое внимание было уделено вопросам, связанным с предстоящими контактами на высшем и высоком уровнях между двумя дружественными странами и проведением международной конференции высокого уровня «Укрепление международного сотрудничества в борьбе с терроризмом и создание эффективных механизмов обеспечения безопасности границ — Кувейтский этап Душанбинского процесса».

Встреча прошла в атмосфере дружбы и взаимопонимания.


По материалам: khovar.tj

Комментарии

Вам следует зарегистрироваться и войти в свой аккаунт, чтобы иметь возможность комментировать.

    Голосование
    Интересное
    Генеральный консул Литвы посетила ОшГУ
      вчера в 17:40   Кыргызстан
    O‘zbekiston va Afg‘oniston o‘rtasida imtiyozli savdo to‘g‘risidagi bitim tasdiqlandi
      вчера в 23:05   Узбекистан
    В Бишкеке прошло совещание по координации научно-образовательного сотрудничества в области исследований горных регионов
      сегодня в 11:10   Кыргызстан
    Торжественное мероприятие в честь Дня таджикской печати состоялось в Бохтаре
      сегодня в 13:55   Таджикистан
    Адылбек Касымалиев ознакомился с состоянием ряда медицинских учреждений в Иссык-Кульской области
      вчера в 15:10   Кыргызстан
    Студенты сельскохозяйственного колледжа ОшГУ встретились с работодателями
      вчера в 16:55   Кыргызстан
    В Бишкеке прошло масштабное мероприятие, посвященное Международному женскому дню
      вчера в 16:10   Кыргызстан
    Министр транспорта Таджикистана провел переговоры с представителями Всемирного банка
      вчера в 21:50   Таджикистан
    Huawei MWC Barcelona 2026 da sakkizta GLOMO mukofotini qo‘lga kiritdi
      вчера в 22:10   Узбекистан
    O‘zbekistonda 2025 yilda 252 nafar hokim yordamchisi korrupsiya bo‘yicha jinoiy javobgarlikka tortildi — Antikorrupsiya agentligi
      вчера в 22:30   Узбекистан