• 18 июня 2023 в 21:50
  • 2
  • 0

Завтра в Душанбе состоится инвестиционный форум Таджикистана и Республики Корея

Завтра, 19 июня, в Душанбе состоится инвестиционный форум Таджикистана и Республики Корея. С этой целью в Душанбе приедет делегация из 30 предпринимателей и инвесторов этой страны. Об этом НИАТ «Ховар» сообщили в Государственном комитете по инвестициям и управлению государственным имуществом Республики Таджикистан.

Целью проведения форума является привлечение корейских инвесторов и предпринимателей в экономику Таджикистана и сотрудничество в различных инвестиционных и экономических сферах.

В рамках форума состоялась двусторонняя встреча предпринимателя с предпринимателем (B2B), также ожидается подписание документов о сотрудничестве между инвестиционными и предпринимательскими кругами Таджикистана и Республики Корея.

Делегация корейских предпринимателей и инвесторов в рамках форума с целью ознакомления с инвестиционным пространством в Таджикистане посетит промышленные регионы страны и другие объекты реализуемых проектов, а также историко-культурные объекты.


По материалам: khovar.tj

Комментарии

Вам следует зарегистрироваться и войти в свой аккаунт, чтобы иметь возможность комментировать.

    Голосование
    Интересное
    Бакыт Торобаев провел встречу с зарубежными инвесторами
      26 мая 2026 в 12:55   Кыргызстан
    В Москве прошло мероприятие, посвящённое Мирзо Турсунзаде
      вчера в 13:55   Таджикистан
    Форум аналитических центров государств ШОС прошёл в Бишкеке
      26 мая 2026 в 22:50   Таджикистан
    В Нарынской области состоялся форум, посвященный возрождению села Мин-Куш
      25 мая 2026 в 17:40   Кыргызстан
    Ilmiy kadrlar tayyorlash va ilm-fan sohasini yanada rivojlantirish masalalari muhokama qilindi
      25 мая 2026 в 23:05   Узбекистан
    Адылбек Касымалиев дал старт пилотному проекту спутникового интернета
      25 мая 2026 в 15:10   Кыргызстан
    Студенты Кыргызстана представили свои взгляды на права и ответственность гражданина в конкурсе ко Дню Конституции
      26 мая 2026 в 11:10   Кыргызстан
    Жээнбек Кулубаев встретился с Министром иностранных дел Китая
      вчера в 13:40   Кыргызстан
    ДУШАНБИНСКИЙ ВОДНЫЙ ПРОЦЕСС. Благодаря усилиям Таджикистана вопросы управления водными ресурсами выводятся на глобальный уровень
      25 мая 2026 в 21:50   Таджикистан
    Хоким Холикзода встретился с первым вице-президентом Европейского банка реконструкции и развития Марком Боуманом
      26 мая 2026 в 21:50   Таджикистан