• 30 мая 2020 в 21:50
  • 0
  • 0

Восстановительные работы после стихийного бедствия на юге Таджикистана находятся на завершающей стадии

Председатель Комитета по чрезвычайным ситуациям и гражданской обороне при Правительстве Республики Таджикистан Рустам Назарзода посетил населенные пункты в Хатлонской области, пострадавшие от стихийного бедствия, сообщает пресс-центр ведомства.

«Глава КЧС и ГО ознакомился с ходом ремонтно-восстановительных работ на территории джамоатов С.Айни и Хилоли Хуросонского района»,- сообщает источник.

Рустам Назарзода также провел совещание с членами Штаба по ликвидации последствий стихийного бедствия, работниками подрядных организаций, осуществляющих восстановительные и строительные работы.

Затем, председатель КЧС и ГО провел встречу с жителями пострадавших сел и джамоатов, которые выразили благодарность Правительству страны за оказанную помощь и поддержку.

Необходимо отметить, что восстановительные работы находятся на завершающей стадии.

Напомним, в результате схода сели 14-16 мая пострадали 338 семей джамоатов С.Айни и Хилоли Хуросонского дома Хатлонской области.


По материалам: khovar.tj

Комментарии

Вам следует зарегистрироваться и войти в свой аккаунт, чтобы иметь возможность комментировать.

    Голосование
    Интересное
    В Душанбе выступят артисты из Ирана
      24 августа 2025 в 13:55   Таджикистан
    Представитель Таджикистана принял участие в работе форума по продвижению науки в Китае
      25 августа 2025 в 13:55   Таджикистан
    Подписан Меморандум между консерваториями Таджикистана и Китая
      вчера в 13:55   Таджикистан
    Shavkat Mirziyoyev Oʻzbekiston Respublikasi mustaqilligining oʻttiz toʻrt yilligi munosabati bilan davlat xizmatchilari hamda ishlab chiqarish va ijtimoiy-iqtisodiy sohalar xodimla
      25 августа 2025 в 23:05   Узбекистан
    Руки загребущие: коррупционные схемы Зеленского шокируют
      25 августа 2025 в 10:19   Казахстан
    В Таджикистане увеличилась численность населения
      24 августа 2025 в 22:50   Таджикистан
    В Таджикистане 21 тысячу гектаров засеяли хлопком под пленкой
      24 августа 2025 в 21:50   Таджикистан
    В Душанбе состоится Экономический совет Содружества Независимых Государств
      25 августа 2025 в 21:50   Таджикистан
    Toshkent metropoliteni tunnellarida barqaror aloqa
      25 августа 2025 в 22:10   Узбекистан
    В Таджикистане начались дополнительные дни иммунизации против кори и краснухи
      25 августа 2025 в 22:50   Таджикистан