• 20 июня 2021 в 21:50
  • 0
  • 0

ВЕЛИКАЯ АРЕНА СТРОЕК В ГОРОДАХ И СЁЛАХ ТАДЖИКИСТАНА. В Исфаре возведено и сдано в эксплуатацию 420 объектов

  В Исфаре к историческому празднику планируется построить 457 объектов, только в этом году планируется построить 22 объекта, на сегодняшний день 14 из них сданы в эксплуатацию.

В целом построено и отремонтировано 420 объектов, что составляет 91,9 процента от генерального плана.

Об этом было сообщено в ходе рабочей поездки председателя Согдийской области Раджаббоя Ахмадзода в Исфару.

Как сообщает НИАТ «Ховар» со ссылкой на пресс-службу председателя Согдийской области, в ходе поездки Раджаббой Ахмадзода ознакомился с ходом строительства праздничных объектов по случаю 30-летия Государственной независимости Республики Таджикистан.

Председатель области во время поездки обратил внимание на строительные работы на различных объектах, в том числе на торгово-обслуживающие центры, дошкольные учреждения, промышленные предприятия, а также на освоение новых земель, возведение и организацию суперинтенсивных садов, дал конкретные поручения по качественному завершению работ, эффективному использованию земель.


По материалам: khovar.tj

Комментарии

Вам следует зарегистрироваться и войти в свой аккаунт, чтобы иметь возможность комментировать.

    Голосование
    Интересное
    Кыргызстан усиливает участие женщин в вопросах мира и устойчивого развития
      04 июля 2025 в 11:10   Кыргызстан
    Dam olish kunlari harorat asta-sekin pasaya boshlaydi
      04 июля 2025 в 17:50   Узбекистан
    В Национальной библиотеке для людей с ограниченными возможностями создан «Уголок книг в аудиоформате»
      вчера в 13:55   Таджикистан
    Diyora Keldiyorova IJF Atletlar komissiyasi a’zoligiga saylandi
      вчера в 17:50   Узбекистан
    O‘zbekiston va Ozarbayjon Prezidentlari tikuvchilik fabrikasini borib ko‘rdilar
      03 июля 2025 в 23:05   Узбекистан
    ОшГУ расширяет сотрудничество с Евразийским национальным университетом имени Л.Н. Гумилева
      03 июля 2025 в 19:10   Кыргызстан
    O‘zbekiston va Pokiston yetakchilari oliy darajadagi kelishuvlarning amalga oshirilishini muhokama qildilar
      04 июля 2025 в 23:05   Узбекистан
    В пришкольных лагерях Бишкека прошли спортивные соревнования
      вчера в 11:10   Кыргызстан
    Премьер-министр Таджикистана Кохир Расулзода встретился с Региональным директором Всемирного банка по Центральной Азии Винни Вэй Ванг
      03 июля 2025 в 21:50   Таджикистан
    Qoraqalpog‘istonda qiymati 73,4 mlrd so‘mlik turizm zonasi quriladi
      03 июля 2025 в 22:30   Узбекистан