• 01 октября 2025 в 21:50
  • 0
  • 0

Представители «Yangzhou Bright Solar Solutions» Китая посетили СЭЗ «Сугд»

Представители компании «Yangzhou Bright Solar Solutions» из Китайской Народной Республики посетили Администрацию СЭЗ «Сугд» с целью ознакомления с возможностями для инвестиций. Об этом НИАТ «Ховар» сообщили в пресс-центре СЭЗ «Сугд».

Гостям подробно рассказали о деятельности, преимуществах и возможностях региона.

Китайская сторона также предоставила информацию о деятельности своей компании, которая занимается производством солнечных панелей, и отметила заинтересованность в дальнейшем сотрудничестве с Администрацией и субъектами СЭЗ «Сугд».

Предприниматели из Китайской Народной Республики отметили, что их компания является одним из крупных поставщиков широкого спектра продуктов в области солнечной энергетики, таких как системы хранения энергии (BESS), солнечные батареи и литиевые аккумуляторы, солнечные панели, контейнеры для хранения энергии, инверторы, контроллеры, солнечные насосы и уличные солнечные фонари.

Также они подчеркнули, что продукция компании успешно реализуется в 159 странах и регионах мира, компания налаживает долгосрочное сотрудничество с партнерами и предлагает конкурентоспособные цены для всех клиентов, а для постоянных партнеров — специальные условия.

В завершение были обсуждены перспективы сотрудничества в этой сфере.

«Сугд»


По материалам: khovar.tj

Комментарии

Вам следует зарегистрироваться и войти в свой аккаунт, чтобы иметь возможность комментировать.

    Голосование
    Интересное
    Бакыт Торобаев провел встречу с зарубежными инвесторами
      26 мая 2026 в 12:55   Кыргызстан
    В Москве прошло мероприятие, посвящённое Мирзо Турсунзаде
      вчера в 13:55   Таджикистан
    Форум аналитических центров государств ШОС прошёл в Бишкеке
      26 мая 2026 в 22:50   Таджикистан
    В Нарынской области состоялся форум, посвященный возрождению села Мин-Куш
      25 мая 2026 в 17:40   Кыргызстан
    Ilmiy kadrlar tayyorlash va ilm-fan sohasini yanada rivojlantirish masalalari muhokama qilindi
      25 мая 2026 в 23:05   Узбекистан
    Адылбек Касымалиев дал старт пилотному проекту спутникового интернета
      25 мая 2026 в 15:10   Кыргызстан
    Студенты Кыргызстана представили свои взгляды на права и ответственность гражданина в конкурсе ко Дню Конституции
      26 мая 2026 в 11:10   Кыргызстан
    Жээнбек Кулубаев встретился с Министром иностранных дел Китая
      вчера в 13:40   Кыргызстан
    ДУШАНБИНСКИЙ ВОДНЫЙ ПРОЦЕСС. Благодаря усилиям Таджикистана вопросы управления водными ресурсами выводятся на глобальный уровень
      25 мая 2026 в 21:50   Таджикистан
    Хоким Холикзода встретился с первым вице-президентом Европейского банка реконструкции и развития Марком Боуманом
      26 мая 2026 в 21:50   Таджикистан