• 01 декабря 2021 в 21:50
  • 0
  • 0

Подписано соглашение о сотрудничестве между Торгово-промышленной палатой Согдийской области и Торговой палатой Коньи

Между Торгово-промышленной палатой Согдийской области и Торговой палатой Коньи подписано соглашение о сотрудничестве.

Как сообщил НИАТ «Ховар» сотрудник пресс-службы председателя Согдийской области Андар Рахмони, соглашение подписали председатель Торгово-промышленной палаты Согдийской области Мухаммаджон Мухаммаджонов и председатель Торгово-промышленной палаты Коньи Сельчук Узтурк.

Стороны также обменялись мнениями о развитии сотрудничества между предпринимателями регионов и организации поездки бизнес-делегации города Конья в Согдийскую область.

Напомним, что группа таджикских предпринимателей приняла участие в 20-й Международной выставке теплиц, сельскохозяйственных и животноводческих технологий «Growtech 2021», которая проходила с 24 по 27 ноября в Анталии.


По материалам: khovar.tj

Комментарии

Вам следует зарегистрироваться и войти в свой аккаунт, чтобы иметь возможность комментировать.

    Голосование
    Интересное
    FIDE ilk bor o'tkazayotgan U7–U17 Jahon chempionatida 13 nafar o'zbekistonlik yoshlar ham qatnashmoqda
      вчера в 17:50   Узбекистан
    Завтра откроется 14-я Международная выставка «Книга Душанбе»
      вчера в 13:55   Таджикистан
    Время перемен: к чему приведут кадровые перестановки в правительстве России
      вчера в 11:05   Россия
    Улан Маматканов провел заседание Государственной межведомственной комиссии по учебно-методическим комплексам для школ
      вчера в 07:10   Кыргызстан
    В Бишкеке прошло мероприятие «Манастын урпактары — көчмөн оюндарында»
      20 октября 2026 в 20:10   Кыргызстан
    Состоялось первое заседание Совета по демографической политике при Кабмине КР
      20 октября 2026 в 20:55   Кыргызстан
    В Бохтаре состоится Международный инвестиционный форум «Хатлон Инвест – 2026»
      20 октября 2026 в 21:50   Таджикистан
    Садыр Жапаров принял Председателя Милли Меджлиса Азербайджана
      вчера в 13:40   Кыргызстан
    Таджикистан намерен расширить возможности финансирования экологических инициатив
      вчера в 21:50   Таджикистан
    Марлен Маматалиев принял около 100 граждан
      20 октября 2026 в 21:40   Кыргызстан