• 24 сентября 2024 в 21:50
  • 0
  • 0

Обсуждена финансовая доступность в Таджикистане

/. Председатель Национального банка Таджикистана Фирдавс Толибзода 23 сентября встретился с исполнительным директором Альянса за финансовую инклюзивность Альфредом Ханнигом. Об этом сообщили в банке.

Стороны обменялись мнениями о достижениях в области политики финансовой доступности в Таджикистане, взаимодействии в рамках программы организации, практической реализации национальной стратегии финансовой инклюзивности в стране.

Альянс за финансовую инклюзивность (AFI) — авторитетная международная организация в сфере разработки и реализации политики финансовой инклюзивности, членами которой является 101 государственный орган из более 80 стран. Деятельность AFI направлена на продвижение политики финансовой инклюзивности в странах-членах организации. Национальный банк Таджикистана с 2011 года является полноправным членом AFI и эффективно использует возможности членства в этой организации.


По материалам: khovar.tj

Комментарии

Вам следует зарегистрироваться и войти в свой аккаунт, чтобы иметь возможность комментировать.

    Голосование
    Интересное
    В Бишкеке прошел антикоррупционный форум
      вчера в 11:10   Кыргызстан
    Таджикистан представлен в жюри Международного кинофестиваля ШОС
      01 июля 2025 в 13:55   Таджикистан
    Адылбек Касымалиев принял участие в мероприятии, приуроченном ко Дню медицинского работника Кыргызстана
      30 июня 2025 в 15:10   Кыргызстан
    Садыр Жапаров принял министра иностранных дел Таджикистана
      01 июля 2025 в 09:40   Кыргызстан
    На Иссык-Куле завершилась спартакиада «Ден соолук» 2025
      30 июня 2025 в 19:10   Кыргызстан
    Кыргызстан и Китай укрепляют сотрудничество в сфере общественной безопасности
      вчера в 09:40   Кыргызстан
    Raqamli texnologiyalar sohasidagi rejalar taqdimot qilindi
      01 июля 2025 в 23:05   Узбекистан
    МВД КР уделяет особое внимание укреплению дружбы между народами и сохранению межэтнического согласия в обществе
      01 июля 2025 в 08:10   Кыргызстан
    Бакыт Торобаев провёл совещание по вопросам строительства железной дороги «Китай-Кыргызстан-Узбекистан»
      30 июня 2025 в 20:55   Кыргызстан
    Ежедневно павильон Таджикистана на Международной выставке «ЭКСПО 2025» в Осаке посещают около 25 тысяч посетителей
      30 июня 2025 в 21:50   Таджикистан