• 17 февраля 2020 в 21:50
  • 1
  • 0

«Лимонад №1» и «Хаватаг №1 Докторская» на выставке «ProdExpo-2020» стали обладателями двух золотых медалей

Прохладительные напитки «Лимонад №1» и «Хаватаг №1 Докторская» компании «Евро Азия-2005» Республики Таджикистан в конкурсе «Лучшая продукция», который проходил в рамках выставки «ProdExpo-2020» в Москве, стали обладателями двух золотых медалей. Об этом сообщает Торгово-промышленная палата Республики Таджикистан.

По данным источника, наряду с этим учредитель компании «Евро Азия-2005» за вклад в производство продуктов питания был награждён медалью. С 10 по 14 февраля в Москве Российской Федерации состоялась 27-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «ProdExpo-2020», в которой приняли участие производственные компании Таджикистана — из районов республиканского подчинения, Согдийской и Хатлонской областей, занимающиеся производством прохладительных напитков, сухофруктов, лимонов, овощей и консервированной продукции.

«ProdExpo-2020» считается крупнейшей в России и Восточной Европе международной выставкой продуктов питания и напитков. По данным источника, выставка «ProdExpo-2020» собрала более 2600 участников из 70 стран мира в Москве.


По материалам: khovar.tj

Комментарии

Вам следует зарегистрироваться и войти в свой аккаунт, чтобы иметь возможность комментировать.

    Голосование
    Интересное
    В Бишкеке прошел антикоррупционный форум
      вчера в 11:10   Кыргызстан
    Shavkat Mirziyoyev va Ilhom Aliyev "Zagulba" qarorgohida tor doirada uchrashuv o'tkazdi
      вчера в 23:05   Узбекистан
    Таджикистан представлен в жюри Международного кинофестиваля ШОС
      01 июля 2025 в 13:55   Таджикистан
    Садыр Жапаров принял министра иностранных дел Таджикистана
      01 июля 2025 в 09:40   Кыргызстан
    Кыргызстан и Китай укрепляют сотрудничество в сфере общественной безопасности
      вчера в 09:40   Кыргызстан
    Raqamli texnologiyalar sohasidagi rejalar taqdimot qilindi
      01 июля 2025 в 23:05   Узбекистан
    МВД КР уделяет особое внимание укреплению дружбы между народами и сохранению межэтнического согласия в обществе
      01 июля 2025 в 08:10   Кыргызстан
    Бакыт Торобаев провёл совещание по вопросам строительства железной дороги «Китай-Кыргызстан-Узбекистан»
      30 июня 2025 в 20:55   Кыргызстан
    Ежедневно павильон Таджикистана на Международной выставке «ЭКСПО 2025» в Осаке посещают около 25 тысяч посетителей
      30 июня 2025 в 21:50   Таджикистан
    Адылбек Касымалиев поздравил спасателей страны с профессиональным праздником
      01 июля 2025 в 07:10   Кыргызстан