• 12 августа 2020 в 21:50
  • 0
  • 0

«Банк Эсхата»: получи кредит, предъявив только паспорт!

«Банк Эсхата» предлагает кредит «Бовари» до 25000 сомони клиентам по денежным переводам. Требования к документам минимальные: только паспорт Республики Таджикистан и никаких других документов.

Координатор по кредитам Департамента розничного бизнеса банка Акмал Насриддинов корреспонденту НИАТ «Ховапр» сказал:

«Впервые данный продукт был предложен клиентам в 2013 году и с тех пор пользуется большой популярностью среди определенного сегмента. Цель кредитного продукта – финансовая поддержка клиентов по денежным переводам, исключительно на доверительной основе. То есть, банк не требует залога, поручительства и других сопутствующих документов при выдаче кредита «Бовари». Получив кредит, клиент может использовать его для удовлетворения своих потребительских нужд».

Напомним, процентная ставка по кредиту — от 2,25% в месяц, срок кредита — до 18 месяцев.


По материалам: khovar.tj

Комментарии

Вам следует зарегистрироваться и войти в свой аккаунт, чтобы иметь возможность комментировать.

    Голосование
    Интересное
    Районный тур Республиканского конкурса «Таджикистан — Родина любимая моя» состоялся в Джайхунском районе
      09 апреля 2026 в 13:55   Таджикистан
    Zargarlarga QQSning 80 foizi qaytariladi
      вчера в 22:30   Узбекистан
    Эдиль Байсалов встретился с заместителем председателя Комитета по внешним связям Санкт-Петербурга
      08 апреля 2026 в 17:40   Кыргызстан
    Динара Кемелова провела встречу с послом Узбекистана
      вчера в 09:40   Кыргызстан
    Садыр Жапаров встретился с жителями Оша
      вчера в 19:10   Кыргызстан
    «Образец таджикской литературы» – историко-культурный феномен в цивилизации народов Центральной Азии» был опубликован в издательстве «Дониш»
      сегодня в 13:55   Таджикистан
    Адылбек Касымалиев представил коллективу Государственного агентства по развитию туризма нового директора Эдуарда Кубатова
      вчера в 16:55   Кыргызстан
    КРСУ и Таласский госуниверситет обсудили развитие сотрудничества
      09 апреля 2026 в 11:10   Кыргызстан
    Садыр Жапаров: Закладка фундаментов 10 школ — это большое событие не только для Оша, но и для всей страны
      вчера в 15:10   Кыргызстан
    В мэрии Бишкека обсудили развитие сотрудничества с Санкт-Петербургом
      09 апреля 2026 в 09:40   Кыргызстан