• 30 июля 2020 в 13:55
  • 1
  • 0

Первый тур конкурса «Таджикистан – Родина любимая моя» состоялся в районах Кубодиен, Шахритус и Носири Хусрав

Первый тур Республиканского конкурса «Таджикистан – Родина любимая моя» состоялся  в районах Кубодиен, Шахритус и Носири Хусрав.

В районе Кубодиён из 16 участников путевки во второй областной тур получили 3 участника. В районе Шахритус приняли участие 11 человек, из них во второй тур прошли также 3 конкурсанта. Из 10 участников конкурса в районе Носири Хусрав жюри отобрало 2-х.

Как уже сообщалось ранее, проведение Республиканского конкурса «Таджикистан – Родина любимая моя» в городах и районах страны было намечено на 4 мая, но с учетом предотвращения распространения пандемии COVID-19 было отложено на неопределенное время.

В связи с улучшением санитарно-эпидемиологического положения в стране, по согласованию с Правительством Республики Таджикистан был утвержден новый порядок проведения первого тура, согласно которому было намечено его проведение в районах и городах с 25 июля с соблюдением соответствующих правил и без участия зрителей.


По материалам: khovar.tj

Комментарии

Вам следует зарегистрироваться и войти в свой аккаунт, чтобы иметь возможность комментировать.

    Голосование
    Интересное
    Министерство обороны Кыргызской Республики получило инженерную технику и имущество
      18 ноября 2025 в 11:10   Кыргызстан
    МЧС и ВПП ООН определили приоритеты сотрудничества на ближайший период
      17 ноября 2025 в 17:40   Кыргызстан
    Адылбек Касымалиев принял участие в бизнес-форуме ЦАРЭС
      вчера в 12:55   Кыргызстан
    Сборная Таджикистана одержала крупную победу над Восточным Тимором в пятом туре отборочного турнира Кубка Азии-2027
      18 ноября 2025 в 23:00   Таджикистан
    В Бишкеке состоялись Третьи политические консультации между МИД Кыргызстана и Катара
      вчера в 17:40   Кыргызстан
    В Душанбе обсудили роль семьи в духовной зрелости ребёнка
      вчера в 22:50   Таджикистан
    В МВД КР прошла встреча с китайским бизнес-сообществом
      18 ноября 2025 в 09:40   Кыргызстан
    Таджикский спортсмен Шахром Махмуродов завоевал золотую медаль на Чемпионате мира по джиу-джитсу
      17 ноября 2025 в 23:00   Таджикистан
    Дети Кыргызстана вступили в прямой диалог с государством: состоялись встречи «Дети говорят – 2025»
      сегодня в 11:10   Кыргызстан
    В рамках VIII Театрального фестиваля стран СНГ в ГИТИСе состоялась постановка спектакля «Молодость Мушфики»
      сегодня в 13:55   Таджикистан