• 23 июля 2020 в 13:55
  • 2
  • 0

Государственное учреждение «Телевидение Сафина» приглашает на работу талантливых журналистов

Государственное учреждение «Телевидение Сафина» для подготовки программ в прямом эфире приглашает на работу квалифицированных ведущих, обладающих профессиональными навыками в области журналистики, а также фотогеничной внешностью и чёткой дикцией. Об этом на пресс-конференции отметил первый заместитель директора Государственного учреждения «ТВ Сафина» Карими Азиз.

Он отметил, что у «ТВ Сафина» в настоящее время нет проблем в обеспечении техникой и техническим персоналом. «Мы нуждаемся в талантливых журналистах, которым мы могли бы предложить качественные телевизионные программы» — добавил Карими Азиз.

Было отмечено, что в связи с распространением коронавируса были внесены изменения в планы записей концертных и шоу-программ. Некоторые программы не были своевременно подготовлены, в связи с этим увеличилось количество повторной трансляции передач.

Кроме того, «ТВ Сафина» ежегодно проводило кастинг по отбору журналистов, однако с усилением противоэпидемических мер и предотвращением распространения коронавируса не смогло организовать кастинг в первом полугодии. До конца года запланировано проведение кастинга.


По материалам: khovar.tj

Комментарии

Вам следует зарегистрироваться и войти в свой аккаунт, чтобы иметь возможность комментировать.

    Голосование
    Интересное
    Состоялась конференция, посвященная древнему Хутталу как источнику возникновения таджикского языка
      вчера в 13:55   Таджикистан
    В ОшГУ прошел форум «Формирование здорового образа жизни молодежи — основной путь профилактики экстремизма»
      20 февраля 2026 в 11:10   Кыргызстан
    Восейский «Хулбук» — обладатель Кубка Федерации футбола Таджикистана-2026
      вчера в 23:00   Таджикистан
    Qoraqalpogʻiston Respublikasini ijtimoiy-iqtisodiy rivojlantirish boʻyicha ustuvor vazifalar belgilandi
      20 февраля 2026 в 23:05   Узбекистан
    В Бишкеке прошли слушания по проекту бюджета на 2026 год
      20 февраля 2026 в 16:55   Кыргызстан
    В Худжанде обсудили возрождение народного искусства
      сегодня в 13:55   Таджикистан
    Эдиль Байсалов обозначил приоритеты развития культурной политики
      20 февраля 2026 в 08:10   Кыргызстан
    Fuqarolar MyGov orqali bank kartalari va SIM-kartalari sonini ko‘ra oladi
      19 февраля 2026 в 22:30   Узбекистан
    Между Таможенной службой и японской компанией «Yachiyo Engineering Co., Ltd» подписан договор на оказание консультационных услуг
      20 февраля 2026 в 21:50   Таджикистан
    Передовые практики сбора и переработки пластиковых отходов рассмотрены в Душанбе
      19 февраля 2026 в 21:50   Таджикистан