• 07 января 2021 в 07:30
  • 0
  • 0

Зарина Дияс проиграла на старте турнира по теннису в Абу-Даби

АБУ-ДАБИ. КАЗИНФОРМ – Казахстанская теннисистка Зарина Дияс проиграла российской спортсменке Екатерине Александровой во втором раунде соревнований по теннису Abu Dhabi WTA Women’s Tennis Open в Абу-Даби (ОАЭ) — 6/4, 6/4, передает МИА «Казинформ» со ссылкой на сайт Sports.kz.

За 1 час 21 минуту матча 33-я ракетка мира, 26-летняя Екатерина, сделала два брейка и пять эйсов, четырежды ошибившись при подаче. 27-летняя Дияс, занимающая 80-ю позицию в мировой классификации, не подавала навылет и не допускала двойных ошибок. Прежде между собой спортсменки не встречались.

Abu Dhabi WTA Women’s Tennis Open в Абу-Даби (Открытый чемпионат Абу-Даби по теннису 2021, прим.ред.) — розыгрыш профессионального теннисного турнира, проводящегося в Абу-Даби (ОАЭ) и являющегося частью тура WTA в рамках международной серии. Игры основного раунда состоялись с 6 по 13 января 2021 года на хардовых открытых кортах. В основной сетке турнира приняли участие 64 теннисистки и 28 пар.

Напомним, Зарина Дияс занимает 64-ое место в рейтинге женской теннисной ассоциации (WTA) в одиночном и парном разряде.


По материалам: inform.kz

Комментарии

Вам следует зарегистрироваться и войти в свой аккаунт, чтобы иметь возможность комментировать.

    Голосование
    Интересное
    В Кулябском государственном университете состоялось мероприятие, посвящённое Робии Балхи
      22 марта 2026 в 13:55   Таджикистан
    В Чункурчаке прошел чемпионат Бишкека по спортивному туризму
      сегодня в 15:10   Кыргызстан
    Праздник Навруз в древности начинался с соревнований по стрельбе из лука
      вчера в 23:00   Таджикистан
    Садыр Жапаров ознакомился с планами по развитию Нарынской области
      вчера в 13:40   Кыргызстан
    В Бишкеке определены сроки завершения отопительного сезона
      вчера в 19:10   Кыргызстан
    Обсуждены перспективы развития сотрудничества Таджикистана и Индии в сфере энергетики
      22 марта 2026 в 21:50   Таджикистан
    ОшГУ принял активное участие в праздновании Нооруза
      вчера в 11:10   Кыргызстан
    Адылбек Касымалиев на праздновании Нооруза: Мир - высшая ценность, а единство - основа благополучия
      22 марта 2026 в 12:10   Кыргызстан
    Медербек Алиев обсудил с советником Посольства США в КР Райаном Флори вопросы в сфере противодействия торговле людьми
      вчера в 17:40   Кыргызстан
    В Республике Корея торжественно отметили Навруз
      сегодня в 13:55   Таджикистан