• 06 декабря 2023 в 06:20
  • 0
  • 0

В США Шавката Рахмонова считают узбеком

Авторы американского YouTube-канала MMA Success поделились мнением относительно предстоящего поединка казахстанского бойца Шавката Рахмонова (17-0) и американца Стивена Томпсона (17-6-1), передает Caravan.kz.

«Мы уверены, что узбекистанец уверенно пройдет Томпсона. Многие считают Шавката будущим чемпионом полусреднего дивизиона, и он станет кошмаром для Томпсона. Узбек размажет Томпсона, когда они встретятся. Томпсон никак не сможет противостоять ему. Он станет всего лишь маленьким препятствием для Шавката на пути к будущему титульному бою. Мы считаем, что Шавкат финиширует Томпсона — сабмишном в третьем раунде», — сказал автор канала.

Ранее сам Рахмонов в одном из интервью прояснил ситуацию относительно своей национальности: «Моя национальность — казах. Папа — казах у меня, мама — коныратка. Я — казах. Да, я родился в Узбекистане, и имя у меня такое — у казахов мало таких, арабское... Я рад, что родился в Узбекистане, учился там — я люблю свою родину. Я горжусь тем, что родился в Узбекистане и являюсь по национальности казахом».


По материалам: caravan.kz

Комментарии

Вам следует зарегистрироваться и войти в свой аккаунт, чтобы иметь возможность комментировать.

    Голосование
    Интересное
    Адылбек Касымалиев провел встречу с представителями китайского холдинга «Guangdong Holdings Limited»
      сегодня в 12:55   Кыргызстан
    В Горно-металлургическом институте Таджикистана создана кафедра ЮНЕСКО
      вчера в 13:55   Таджикистан
    Адылбек Касымалиев вручил Министерству чрезвычайных ситуаций 116 единиц спецтехники
      24 февраля 2026 в 15:10   Кыргызстан
    Temir yoʻllarda yuk vagonlari parkini kengaytirish chora-tadbirlari belgilandi
      вчера в 23:05   Узбекистан
    Oʻzbekiston Prezidenti Belarus Bosh vazirini qabul qildi
      24 февраля 2026 в 23:05   Узбекистан
    Бакыт Торобаев провел заседание Республиканской комиссии по подготовке к сельскохозяйственной переписи 2026 года
      24 февраля 2026 в 12:55   Кыргызстан
    Садыр Жапаров принял Специального представителя Президента России по международному культурному сотрудничеству
      вчера в 12:10   Кыргызстан
    В Бишкеке будет установлена карта мира, на которой центром Земли обозначен Иссык-Куль
      24 февраля 2026 в 12:10   Кыргызстан
    Адилет Орозбеков провел совещание в Баткенской области
      вчера в 13:40   Кыргызстан
    В Свободной экономической зоне «Дангара» обсуждено создание новых предприятий с иранскими инвесторами
      24 февраля 2026 в 21:50   Таджикистан