• 02 декабря 2020 в 15:30
  • 1
  • 0

Турне четырех трамплинов в Оберстдорфе впервые пройдет без зрителей

ОБЕРСТДОРФ. КАЗИНФОРМ - Впервые за свою 68-летнюю историю первый этап традиционного турнира «Турне четырех трамплинов» пройдет с пустыми трибунами. Организационный комитет первого этапа турнира в Оберстдорфе объявил в понедельник, что они не смогут провести мероприятие вместе со зрителями, передает МИА «Казинформ» со ссылкой на Национальный олимпийский комитет РК.

Как отмечается, 2500 билетов разошлись в течение часа с момента старта продажи. Теперь любителям спорта, которые их приобрели, будут возвращены деньги в автоматическом режиме через билетные агентства. Также обратно получат свои деньги и 2000 болельщиков, которые купили билеты на квалификацию.

Трое других организаторов турнира по прыжкам с трамплина - Гармиш-Партенкирхен, Инсбрук и Бишофсхофен - уже несколько недель назад объявили о том, что планируют мероприятия без зрителей.


По материалам: inform.kz

Комментарии

Вам следует зарегистрироваться и войти в свой аккаунт, чтобы иметь возможность комментировать.

    Голосование
    Интересное
    В Кулябском государственном университете состоялось мероприятие, посвящённое Робии Балхи
      22 марта 2026 в 13:55   Таджикистан
    Стартуют второй Всемирный фестиваль «Навруз молодёжи» и молодёжный форум государств-членов ШОС
      21 марта 2026 в 13:55   Таджикистан
    Сироджиддин Мухриддин провёл встречу с заместителем Генерального секретаря ООН по экономическим и социальным вопросам Ли Цзюньхуа
      21 марта 2026 в 22:20   Таджикистан
    Садыр Жапаров ознакомился с планами по развитию Нарынской области
      вчера в 13:40   Кыргызстан
    В Бишкеке определены сроки завершения отопительного сезона
      вчера в 19:10   Кыргызстан
    Обсуждены перспективы развития сотрудничества Таджикистана и Индии в сфере энергетики
      22 марта 2026 в 21:50   Таджикистан
    ОшГУ принял активное участие в праздновании Нооруза
      вчера в 11:10   Кыргызстан
    Адылбек Касымалиев на праздновании Нооруза: Мир - высшая ценность, а единство - основа благополучия
      22 марта 2026 в 12:10   Кыргызстан
    Медербек Алиев обсудил с советником Посольства США в КР Райаном Флори вопросы в сфере противодействия торговле людьми
      вчера в 17:40   Кыргызстан
    Праздник Навруз в древности начинался с соревнований по стрельбе из лука
      вчера в 23:00   Таджикистан