• 28 февраля 2024 в 10:20
  • 0
  • 0

Тиктокер Даня Милохин собрался в Казахстан: его ждут "жесткие типы"

Недавно в ходе прямого эфира в Twich Милохин рассказал о планах приехать на тренировки в Казахстан, передает Caravan.kz.

Милохин признался, что наши бойцы для него станут отличной проверкой на прочность, так как в Казахстане классные бойцы.

"Я улетаю в Казахстан. Там буду месяц тренироваться. В Казахстане жесткие типы. В Казахстане именно бойцы! У меня такой план. Сначала я лечу в Казахстан, в марте. Я весь март буду там. Буду тренироваться — hard training. А уже в конце марта — в апреле лечу в Таиланд. В Таиланде буду тоже тренироваться, тоже hard training, тоже месяц", — сказал Милохин.

Отметим, что сейчас Милохин проживает в ОАЭ. В феврале в своем первом бою на боксерском ринге он нокаутировал индийского блогера-миллионника. 

Тем временем, появился страшный прогноз для казахстанского бойцы Бекзата Алмахан на бой с Умаром Нурмагомедовым в UFC.


По материалам: caravan.kz

Комментарии

Вам следует зарегистрироваться и войти в свой аккаунт, чтобы иметь возможность комментировать.

    Голосование
    Интересное
    Адылбек Касымалиев провел встречу с представителями китайского холдинга «Guangdong Holdings Limited»
      сегодня в 12:55   Кыргызстан
    В Горно-металлургическом институте Таджикистана создана кафедра ЮНЕСКО
      вчера в 13:55   Таджикистан
    Адылбек Касымалиев вручил Министерству чрезвычайных ситуаций 116 единиц спецтехники
      24 февраля 2026 в 15:10   Кыргызстан
    Temir yoʻllarda yuk vagonlari parkini kengaytirish chora-tadbirlari belgilandi
      вчера в 23:05   Узбекистан
    Oʻzbekiston Prezidenti Belarus Bosh vazirini qabul qildi
      24 февраля 2026 в 23:05   Узбекистан
    Qishloq xoʻjaligida texnikalar parki yangilanib, raqamli yechimlar keng joriy etiladi
      23 февраля 2026 в 23:05   Узбекистан
    Бакыт Торобаев провел заседание Республиканской комиссии по подготовке к сельскохозяйственной переписи 2026 года
      24 февраля 2026 в 12:55   Кыргызстан
    Садыр Жапаров принял Специального представителя Президента России по международному культурному сотрудничеству
      вчера в 12:10   Кыргызстан
    В Бишкеке будет установлена карта мира, на которой центром Земли обозначен Иссык-Куль
      24 февраля 2026 в 12:10   Кыргызстан
    Адилет Орозбеков провел совещание в Баткенской области
      вчера в 13:40   Кыргызстан