• 31 марта 2020 в 14:20
  • 2
  • 0

Судьи дважды ограбили GGG - боксер из США Малиньяджи

Пол Малиньяджи считает, что судьи сделали Геннадия Головкина «грязным» в первых двух поединках с Канело Альваресом, не присудив ему побед, передаёт Сaravan.kz со ссылкой на boxingnews24.com.

- Борьба с Головкиным в какой-то момент зашла слишком далеко. Он уже стал старше, хотя и был великим бойцом в расцвете сил. Думаю, это случай, когда великий молодой боец ​​победит великого старшего бойца. На этот раз Канело, наконец-то, одолеет Головкина по-настоящему. Я не считаю, что Альварес победил в первых двух встречах. Позорно, что судьи сделали GGG грязным в первых двух боях, и история не запомнит этого результата. Люди забудут о первых двух боях после третьего, потому что Канело одержит в нём победу. Они даже не запомнят, что Головкин, вероятно, был ограблен в первых двух, вы понимаете? Так поступать непростительно, но именно так мы живём, - высказался боксёр.

Канело и Головкин подписали контракт на третий бой, который запланирован на 12 сентября в Арлингтоне, штат Техас. Однако точно не известно, состоится ли поединок в этот день. Его могут отсрочить из-за коронавируса, а матч Канело против чемпиона WBO в супертяжелом весе Билли Джо Сондерса вообще может не состояться.

Малиньяджи считает, что Сондерс не победит Канело по очкам, да и в целом шансы у него низкие. Пол говорит: «Канело-Сондерс будет хорошим боем. Сондерс даже может выиграть этот бой в наших умах. Я не думаю, что он выиграет по очкам, нет. Тот факт, что они только что подписан контракт с Головкиным, доказывает, что Канело не собирается побеждать по очкам. Однако если судьи Невады дадут Канело спорную победу, как в случае с Головкины, это повредит его популярности. Сондерс должен продемонстрировать впечатляющие результаты, чтобы выиграть. Но он знает, во что ввязывается, и, вероятно, не будет шокирован, если его руку не поднимут в конце».

Перевод: Анастасия БЕЛОУСОВА


По материалам: caravan.kz

Комментарии

Вам следует зарегистрироваться и войти в свой аккаунт, чтобы иметь возможность комментировать.

    Голосование
    Интересное
    Расширяется сотрудничество Института водных проблем, гидроэнергетики и экологии с научными учреждениями Китайской Народной Республики
      21 августа 2025 в 13:55   Таджикистан
    Более 9900 семей в Нурободе получили подарки Лидера нации
      22 августа 2025 в 13:55   Таджикистан
    Представителю Таджикистана вручена международная премия «BRICS AND SCO»
      вчера в 13:55   Таджикистан
    O‘zbekiston va Turkmaniston yetakchilari ikki tomonlama munosabatlarning dolzarb masalalarini muhokama qildilar
      22 августа 2025 в 23:05   Узбекистан
    Prezident yana bir guruh tadbirkorlarni mukofotladi
      21 августа 2025 в 23:05   Узбекистан
    Касым-Жомарт Токаев посетил историко-мемориальный комплекс «Ата-Бейит»
      22 августа 2025 в 12:10   Кыргызстан
    Prezident Shavkat Mirziyoyev O‘zbekiston mustaqilligining 34 yilligi munosabati bilan fan, taʼlim, sog‘liqni saqlash, sport, adabiyot, madaniyat va sanʼat hamda OAV xodimlaridan bi
      вчера в 23:05   Узбекистан
    Садыр Жапаров провел переговоры с Президентом Казахстана Касым-Жомартом Токаевым
      22 августа 2025 в 13:40   Кыргызстан
    Адылбек Касымалиев встретился с Руководителем Администрации Президента РУз
      21 августа 2025 в 13:40   Кыргызстан
    В Агентстве гражданской авиации полностью налажен электронный документооборот
      21 августа 2025 в 21:50   Таджикистан