• 31 марта 2020 в 14:20
  • 2
  • 0

Судьи дважды ограбили GGG - боксер из США Малиньяджи

Пол Малиньяджи считает, что судьи сделали Геннадия Головкина «грязным» в первых двух поединках с Канело Альваресом, не присудив ему побед, передаёт Сaravan.kz со ссылкой на boxingnews24.com.

- Борьба с Головкиным в какой-то момент зашла слишком далеко. Он уже стал старше, хотя и был великим бойцом в расцвете сил. Думаю, это случай, когда великий молодой боец ​​победит великого старшего бойца. На этот раз Канело, наконец-то, одолеет Головкина по-настоящему. Я не считаю, что Альварес победил в первых двух встречах. Позорно, что судьи сделали GGG грязным в первых двух боях, и история не запомнит этого результата. Люди забудут о первых двух боях после третьего, потому что Канело одержит в нём победу. Они даже не запомнят, что Головкин, вероятно, был ограблен в первых двух, вы понимаете? Так поступать непростительно, но именно так мы живём, - высказался боксёр.

Канело и Головкин подписали контракт на третий бой, который запланирован на 12 сентября в Арлингтоне, штат Техас. Однако точно не известно, состоится ли поединок в этот день. Его могут отсрочить из-за коронавируса, а матч Канело против чемпиона WBO в супертяжелом весе Билли Джо Сондерса вообще может не состояться.

Малиньяджи считает, что Сондерс не победит Канело по очкам, да и в целом шансы у него низкие. Пол говорит: «Канело-Сондерс будет хорошим боем. Сондерс даже может выиграть этот бой в наших умах. Я не думаю, что он выиграет по очкам, нет. Тот факт, что они только что подписан контракт с Головкиным, доказывает, что Канело не собирается побеждать по очкам. Однако если судьи Невады дадут Канело спорную победу, как в случае с Головкины, это повредит его популярности. Сондерс должен продемонстрировать впечатляющие результаты, чтобы выиграть. Но он знает, во что ввязывается, и, вероятно, не будет шокирован, если его руку не поднимут в конце».

Перевод: Анастасия БЕЛОУСОВА


По материалам: caravan.kz

Комментарии

Вам следует зарегистрироваться и войти в свой аккаунт, чтобы иметь возможность комментировать.

    Голосование
    Интересное
    Завтра откроется 14-я Международная выставка «Книга Душанбе»
      сегодня в 13:55   Таджикистан
    Время перемен: к чему приведут кадровые перестановки в правительстве России
      сегодня в 11:05   Россия
    Улан Маматканов провел заседание Государственной межведомственной комиссии по учебно-методическим комплексам для школ
      сегодня в 07:10   Кыргызстан
    FIDE ilk bor o'tkazayotgan U7–U17 Jahon chempionatida 13 nafar o'zbekistonlik yoshlar ham qatnashmoqda
      сегодня в 17:50   Узбекистан
    В Бишкеке прошло мероприятие «Манастын урпактары — көчмөн оюндарында»
      вчера в 20:10   Кыргызстан
    Состоялось первое заседание Совета по демографической политике при Кабмине КР
      вчера в 20:55   Кыргызстан
    В Бохтаре состоится Международный инвестиционный форум «Хатлон Инвест – 2026»
      вчера в 21:50   Таджикистан
    Садыр Жапаров принял Председателя Милли Меджлиса Азербайджана
      сегодня в 13:40   Кыргызстан
    Марлен Маматалиев принял около 100 граждан
      вчера в 21:40   Кыргызстан
    Oʻzbekiston Prezidenti BMT Bosh Assambleyasining 81-sessiyasi Raisini qabul qildi
      вчера в 23:05   Узбекистан