• 31 марта 2020 в 14:20
  • 2
  • 0

Судьи дважды ограбили GGG - боксер из США Малиньяджи

Пол Малиньяджи считает, что судьи сделали Геннадия Головкина «грязным» в первых двух поединках с Канело Альваресом, не присудив ему побед, передаёт Сaravan.kz со ссылкой на boxingnews24.com.

- Борьба с Головкиным в какой-то момент зашла слишком далеко. Он уже стал старше, хотя и был великим бойцом в расцвете сил. Думаю, это случай, когда великий молодой боец ​​победит великого старшего бойца. На этот раз Канело, наконец-то, одолеет Головкина по-настоящему. Я не считаю, что Альварес победил в первых двух встречах. Позорно, что судьи сделали GGG грязным в первых двух боях, и история не запомнит этого результата. Люди забудут о первых двух боях после третьего, потому что Канело одержит в нём победу. Они даже не запомнят, что Головкин, вероятно, был ограблен в первых двух, вы понимаете? Так поступать непростительно, но именно так мы живём, - высказался боксёр.

Канело и Головкин подписали контракт на третий бой, который запланирован на 12 сентября в Арлингтоне, штат Техас. Однако точно не известно, состоится ли поединок в этот день. Его могут отсрочить из-за коронавируса, а матч Канело против чемпиона WBO в супертяжелом весе Билли Джо Сондерса вообще может не состояться.

Малиньяджи считает, что Сондерс не победит Канело по очкам, да и в целом шансы у него низкие. Пол говорит: «Канело-Сондерс будет хорошим боем. Сондерс даже может выиграть этот бой в наших умах. Я не думаю, что он выиграет по очкам, нет. Тот факт, что они только что подписан контракт с Головкиным, доказывает, что Канело не собирается побеждать по очкам. Однако если судьи Невады дадут Канело спорную победу, как в случае с Головкины, это повредит его популярности. Сондерс должен продемонстрировать впечатляющие результаты, чтобы выиграть. Но он знает, во что ввязывается, и, вероятно, не будет шокирован, если его руку не поднимут в конце».

Перевод: Анастасия БЕЛОУСОВА


По материалам: caravan.kz

Комментарии

Вам следует зарегистрироваться и войти в свой аккаунт, чтобы иметь возможность комментировать.

    Голосование
    Интересное
    Ректор университета Памуккале посетил ОшГУ
      12 октября 2025 в 11:10   Кыргызстан
    В Таджикистане пройдут Дни российского, иранского и кыргызского кино
      вчера в 13:55   Таджикистан
    Бообек Ажикеев провёл встречу с Послом Франции
      сегодня в 15:10   Кыргызстан
    Saida Mirziyoyeva Xalqaro hamkorlik bo‘yicha Yevropa komissari Yozef Sikela bilan uchrashdi
      11 октября 2025 в 23:05   Узбекистан
    Осенний субботник прошел на территории столичной школы №4
      вчера в 11:10   Кыргызстан
    Студентки ОшГу успешно выступили на международных соревнованиях по вольной борьбе
      сегодня в 11:10   Кыргызстан
    При строительстве автомагистрали «Обигарм – Нуробод» были задействованы 1800 местных специалистов
      12 октября 2025 в 21:50   Таджикистан
    В Минобороны КР состоялось представление новых заместителей министра обороны
      вчера в 09:40   Кыргызстан
    Адылбек Касымалиев провел первое заседание Республиканского штаба по подготовке к досрочным выборам в ЖК КР
      сегодня в 09:40   Кыргызстан
    Садыр Жапаров принял главу Представительства Евросоюза в Кыргызстане
      сегодня в 13:40   Кыргызстан