• 28 апреля 2024 в 18:20
  • 12
  • 0

Рыбакина разгромила соперницу на турнире в Мадриде

В Мадриде (Испания) прошел матч третьего круга турнира WTA 1000, в рамках которого встретились казахстанская теннисистка Елена Рыбакина (4-е место в рейтинге WTA) и египтянка Майар Шериф (72-е место), передает Sports.kz.

Первая ракетка Казахстана считалась явным фаворитом и в итоге одержала уверенную победу с разгромным счетом — 6:1, 6:4. Игра продлилась 1 час 31 минуту.

Таким образом, Елена Рыбакина пробилась в 1/8 финала соревнований, где сыграет против Сары Бейлек из Чехии (136-е).

Напомним, ранее теннисист Александр Бублик предложил тренерам драться в перерывах матчей.

По материалам: caravan.kz