• 12 июля 2022 в 06:20
  • 1
  • 0

Промоутер Головкина заявил, что "Канело" "прижат к стене"

Промоутер Эдди Хирн заявил, что абсолютный чемпион мира во втором среднем весе из Мексики Сауль Альварес настроен на уверенную победу над своим принципиальным соперником из Казахстана Геннадием Головкиным в их третьем бою 17 сентября, сообщает Sports.kz.

Альварес подходит к этому поединку после поражения от Дмитрия Бивола в мае. Ожидается, что после завершения трилогии с GGG мексиканец проведет реванш с Биволом в мае следующего года.

— «Канело» прижат к стене, что может быть плохой новостью для Геннадия Головкина. Ну, или наоборот — хорошей новостью. «Канело» довольно откровенен в своей оценке этого [третьего] боя [с Головкиным]. Она заключается в том, что он хочет отправить его на пенсию и будет только рад его уничтожить. Это хорошее преимущество. Я никогда раньше не видел его таким. Он победил всех в среднем весе. Побил всех в суперсреднем. Он хочет сделать что-то другое, хочет испытать себя, — сказал Хирн в интервью MMA Hour.


По материалам: caravan.kz

Комментарии

Вам следует зарегистрироваться и войти в свой аккаунт, чтобы иметь возможность комментировать.

    Голосование
    Интересное
    Адылбек Касымалиев провел встречу с представителями китайского холдинга «Guangdong Holdings Limited»
      вчера в 12:55   Кыргызстан
    В Горно-металлургическом институте Таджикистана создана кафедра ЮНЕСКО
      25 февраля 2026 в 13:55   Таджикистан
    Prezident Termizdagi etnoshaharchani koʻzdan kechirdi
      вчера в 23:05   Узбекистан
    Temir yoʻllarda yuk vagonlari parkini kengaytirish chora-tadbirlari belgilandi
      25 февраля 2026 в 23:05   Узбекистан
    Oʻzbekiston Prezidenti Belarus Bosh vazirini qabul qildi
      24 февраля 2026 в 23:05   Узбекистан
    Состоялось заседание Республиканской конкурсной комиссии «Таджикистан — Родина любимая моя» в 2026 году
      сегодня в 13:55   Таджикистан
    Данияр Амангельдиев и Спецпосланник ЕС Дэвид О’Салливан провели переговоры
      сегодня в 17:40   Кыргызстан
    Садыр Жапаров принял Специального представителя Президента России по международному культурному сотрудничеству
      25 февраля 2026 в 12:10   Кыргызстан
    Адилет Орозбеков провел совещание в Баткенской области
      25 февраля 2026 в 13:40   Кыргызстан
    В Свободной экономической зоне «Дангара» обсуждено создание новых предприятий с иранскими инвесторами
      24 февраля 2026 в 21:50   Таджикистан