• 12 декабря 2023 в 14:20
  • 3
  • 0

Побежденный Жанкошем Тураровым японец высказался о судействе в Алматы

Бой прошел в Алматы, на кону стоял пояс чемпиона по версии IBO в первом полусреднем весе, принадлежавший Турарорву, и вакантный титул по версии WBA Gold, , передает Caravan.kz со ссылкой на Vesti.kz.

Кондо (37-12-2, 21 КО) проиграл единогласным решением судей по итогам 12 раундов - 118:110, 120:108, 118:110.

"Мое уважение чемпиону. Это был хороший бой. Я показал, что способен на многое. К сожаление, в этом бою у меня было мало шансов. Я попадал и уходил от ударов. Однако, мой соперник был лучше, он моложе, быстрее и техничнее. С судейскими картами я согласен. Чистая победа. Я рад предоставленной мне возможности и желаю своему сопернику дальнейшего развития и новых высот. 

Мне очень понравилось ваше гостеприимство. Ко мне очень тепло отнеслись казахстанцы. Было приятно посетить вашу страну. Спасибо", - заявил Кондо.


По материалам: caravan.kz

Комментарии

Вам следует зарегистрироваться и войти в свой аккаунт, чтобы иметь возможность комментировать.

    Голосование
    Интересное
    FIDE ilk bor o'tkazayotgan U7–U17 Jahon chempionatida 13 nafar o'zbekistonlik yoshlar ham qatnashmoqda
      сегодня в 17:50   Узбекистан
    Завтра откроется 14-я Международная выставка «Книга Душанбе»
      сегодня в 13:55   Таджикистан
    Время перемен: к чему приведут кадровые перестановки в правительстве России
      сегодня в 11:05   Россия
    Улан Маматканов провел заседание Государственной межведомственной комиссии по учебно-методическим комплексам для школ
      сегодня в 07:10   Кыргызстан
    В Бишкеке прошло мероприятие «Манастын урпактары — көчмөн оюндарында»
      вчера в 20:10   Кыргызстан
    Состоялось первое заседание Совета по демографической политике при Кабмине КР
      вчера в 20:55   Кыргызстан
    В Бохтаре состоится Международный инвестиционный форум «Хатлон Инвест – 2026»
      вчера в 21:50   Таджикистан
    Садыр Жапаров принял Председателя Милли Меджлиса Азербайджана
      сегодня в 13:40   Кыргызстан
    Марлен Маматалиев принял около 100 граждан
      вчера в 21:40   Кыргызстан
    Oʻzbekiston Prezidenti BMT Bosh Assambleyasining 81-sessiyasi Raisini qabul qildi
      вчера в 23:05   Узбекистан