• 20 марта 2021 в 15:30
  • 3
  • 1

Олимпиада в Токио пройдет без зарубежных зрителей: купившим билеты на Игры вернут деньги

ТОКИО.КАЗИНФОРМ – Летние Олимпийские игры в Токио пройдут без зарубежных зрителей. Такое решение в субботу принято оргкомитетом игр, передает корреспондент МИА «Казинформ» со ссылкой на Kyodo.

В заявлении японского оргкомитета говорится, что вернут деньги иностранным болельщикам, купившим билеты на Игры.

Оргкомитет Tokyo Games продал около 4,45 млн билетов через внутреннюю лотерею, но в прошлом году получил запросы на возврат средств за проданные более 800 тысяч билетов.

По сообщению Kyodo, за рубежом было реализовано около одного млн билетов на летние Олимпийские игры в Токио.

Напомним, летние Олимпийские игры в Токио пройдут с 23 июля по 8 августа, а Паралимпийские игры - с 24 августа по 5 сентября.


По материалам: inform.kz

Комментарии

Вам следует зарегистрироваться и войти в свой аккаунт, чтобы иметь возможность комментировать.

  • Илья Соленый   20 марта 2021 в 16:29
    Так, может, нашим не унижаться, не ходить под некими нейтральными тряпками, и просто не ехать на эти Игры? Вот, ей-богу, был бы я спортсменом, отказался бы от унижения, через которое уже 2-й раз намерены прогнать нашу страну!
    0
Голосование
Интересное
Подписан Меморандум между консерваториями Таджикистана и Китая
  26 августа 2025 в 13:55   Таджикистан
Ценный подарок от Лидера нации – книги «Шахнаме» доставили в Файзабадский район
  27 августа 2025 в 13:55   Таджикистан
Таджикистан представил уникальные экспонаты на выставке «Культурное наследие национальных музеев государств ШОС»
  вчера в 13:55   Таджикистан
Таджикские специалисты приняли участие в Международном форуме по малоинвазивной урологии
  26 августа 2025 в 22:50   Таджикистан
В КРСУ обсудили стратегические задачи нового учебного года
  вчера в 11:10   Кыргызстан
Депутаты Дастан Бекешев, Эльвира Сурабалдиева и Эльдар Абакиров встретились с парламентариями Казахстана и Узбекистана
  вчера в 09:40   Кыргызстан
Shavkat Mirziyoyev O‘zbekiston Milliy muzeyiga asos soldi
  27 августа 2025 в 23:05   Узбекистан
Обсуждены вопросы участия деловых кругов Таджикистана и Китая в международных выставках
  26 августа 2025 в 21:50   Таджикистан
Pul evaziga Koreya davlatiga ishga yuborish bilan shug‘ullangan Migratsiya agentligi xodimlariga jinoyat ishi qo‘zg‘atildi
  26 августа 2025 в 22:30   Узбекистан
Buxoro shahrida xalqaro zamonaviy sanʼat biyennalesi o‘tkazib boriladi
  26 августа 2025 в 22:40   Узбекистан