• 06 мая 2020 в 07:30
  • 0
  • 0

О рекордном бое Головкина рассказал Леффлер

НУР-СУЛТАН. КАЗИНФОРМ - Промоутер Геннадия Головкина (40-1-1, 35 КО) Том Леффлер вспомнил бой с Ванесом Мартиросяном (36-4-1, 21 КО), сообщает Sports.kz.

«Два года назад, в 2018 году, Геннадий Головкин дрался на „Синко де майо« с Ванесом Мартиросяном. Геннадий побил рекорд по доходам от продажи билетов и показал самый высокий рейтинг на телеканале HBO за два года. Вот некоторые фотографии одного из самых сложных промоушнов, которые мы когда-либо делали. Бой был на очень коротком уведомлении после того, как его первоначальный соперник был дисквалифицирован», — пишет Леффлер в Instagram.

Головкин нокаутировал Мартиросяна во втором раунде. Напомним, изначально Геннадий должен был провести 5 мая второй бой с мексиканцем Саулем Альваресом (53-1-2, 35 КО), однако тот провалил допинг-тесты и был отстранен на шесть месяцев.


По материалам: inform.kz

Комментарии

Вам следует зарегистрироваться и войти в свой аккаунт, чтобы иметь возможность комментировать.

    Голосование
    Интересное
    Завтра откроется 14-я Международная выставка «Книга Душанбе»
      сегодня в 13:55   Таджикистан
    Время перемен: к чему приведут кадровые перестановки в правительстве России
      сегодня в 11:05   Россия
    Улан Маматканов провел заседание Государственной межведомственной комиссии по учебно-методическим комплексам для школ
      сегодня в 07:10   Кыргызстан
    FIDE ilk bor o'tkazayotgan U7–U17 Jahon chempionatida 13 nafar o'zbekistonlik yoshlar ham qatnashmoqda
      сегодня в 17:50   Узбекистан
    В Бишкеке прошло мероприятие «Манастын урпактары — көчмөн оюндарында»
      вчера в 20:10   Кыргызстан
    Состоялось первое заседание Совета по демографической политике при Кабмине КР
      вчера в 20:55   Кыргызстан
    В Бохтаре состоится Международный инвестиционный форум «Хатлон Инвест – 2026»
      вчера в 21:50   Таджикистан
    Садыр Жапаров принял Председателя Милли Меджлиса Азербайджана
      сегодня в 13:40   Кыргызстан
    Марлен Маматалиев принял около 100 граждан
      вчера в 21:40   Кыргызстан
    Oʻzbekiston Prezidenti BMT Bosh Assambleyasining 81-sessiyasi Raisini qabul qildi
      вчера в 23:05   Узбекистан