• 01 декабря 2022 в 18:20
  • 2
  • 0

"Многие писали, что я мешок" - казахстанский боец-водитель рассказал о хейтерах из Узбекистана

Казахстанский боец Серик Разгалиев после победы над Фархаджоном Машраповым рассказал, какие грубые вещи ему писали до боя, передает медиа-портал Сaravan.kz со ссылкой на YouTube-канал Вестник ММА.

Разгалиева спросили насчёт хейтеров, и он ответил: "Ну, хейтеры, знаете... Даже до боя, при всём уважении к фанатам из Узбекистана (я на нации не разделяю никогда), мне столько пацанов писало: "Ты мешок", "Ты для него лёгкие деньги, он тебя пройдёт". Я на это внимания не обращаю никогда, с холодной головой, и уже всё в клетке рассказываю".

Также он рассказал о том, как совмещает работу в Астрахани и тренировки: "Я работаю водителем на "Газели", день-ночь, два дома, как-то получается тренироваться. День я работаю с семи утра до восьми вечера, в восемь я иду в спортзал. Беговая дорожка, грушу добиваю. Беру кого-то из пацанов, они лапы держат. Когда ночью работаю, я в этот день тренируюсь. Утром домой прихожу, час посплю и иду на тренировку. На выходных по две тренировки, утром и вечером. Так и готовлюсь к боям. Многие ребята из сельской местности не могут раскрыться из-за того, что у них нет времени на тренировки".

Напомним, недавно казахстанский боксёр спас человека из огня.


По материалам: caravan.kz

Комментарии

Вам следует зарегистрироваться и войти в свой аккаунт, чтобы иметь возможность комментировать.

    Голосование
    Интересное
    Адылбек Касымалиев провел совещание по вопросам обеспечения внутреннего рынка нефтепродуктами
      вчера в 16:55   Кыргызстан
    Не новый тренд: «переобувающиеся» политики
      16 октября 2025 в 16:54   Казахстан
    В Бишкеке прошло заседание градостроительного совета
      16 октября 2025 в 12:55   Кыргызстан
    В Душанбе проходит Международный симпозиум «Фалак и государственная независимость — от возрождения к мировому признанию»
      15 октября 2025 в 13:55   Таджикистан
    Toshkent viloyatida sholidan mo‘l hosil yetishtirildi
      15 октября 2025 в 23:05   Узбекистан
    «Тоджи Сомон». В Душанбе пройдут Дни российского кино
      вчера в 13:55   Таджикистан
    Бишкек встретил призёров чемпионата мира по тхэквондо ITF
      15 октября 2025 в 19:10   Кыргызстан
    Oksford universitetida o‘zbek va eski o‘zbek tillari o‘rgatiladi
      16 октября 2025 в 23:05   Узбекистан
    В Душанбе обсудили меры по обеспечению населения микронутриентами и витаминными добавками
      вчера в 22:50   Таджикистан
    Тынчтык Шайназаров встретился с активными представителями блогерского сообщества страны
      15 октября 2025 в 17:40   Кыргызстан