• 18 марта 2022 в 15:30
  • 1
  • 0

Михаил Литвин вышел в полуфинал чемпионата мира по легкой атлетике в помещении

НУР-СУЛТАН. КАЗИНФОРМ – Сегодня, 18 марта, стартовал чемпионат мира по легкой атлетике в помещении в Белграде (Сербия). По итогам квалификации в полуфинал пробился казахстанец Михаил Литвин, передает МИА «Казинформ» со ссылкой на Olympic.kz.

В отборочном раунде соревнований по бегу на 400 метров Литвин выступил во втором забеге. Атлет смог финишировать вторым, что дало ему возможность автоматически пробиться в 1/2 финала со временем 46.72.

Добавим, что полуфинальные забеги состоятся в ночь на 19 марта. Начало в 00:15 по времени Нур-Султана.

Всего на ЧМ Казахстан представлен тремя спортсменами. Помимо Литвина в Белград отправились Давид Ефремов (60 метров с барьерами) и Надежда Дубовицкая (прыжки в высоту).


По материалам: inform.kz

Комментарии

Вам следует зарегистрироваться и войти в свой аккаунт, чтобы иметь возможность комментировать.

    Голосование
    Интересное
    «TAJIKISTAN, UNA CULTURA DA SCOPRIRE». Итальянское издание опубликовало статью об историко-культурном наследии таджиков
      вчера в 13:55   Таджикистан
    FIDE ilk bor o'tkazayotgan U7–U17 Jahon chempionatida 13 nafar o'zbekistonlik yoshlar ham qatnashmoqda
      21 октября 2026 в 17:50   Узбекистан
    Завтра откроется 14-я Международная выставка «Книга Душанбе»
      21 октября 2026 в 13:55   Таджикистан
    Садыр Жапаров обозначил стратегические приоритеты развития Кыргызстана на предстоящие 5 лет
      вчера в 10:25   Кыргызстан
    Время перемен: к чему приведут кадровые перестановки в правительстве России
      21 октября 2026 в 11:05   Россия
    Улан Маматканов провел заседание Государственной межведомственной комиссии по учебно-методическим комплексам для школ
      21 октября 2026 в 07:10   Кыргызстан
    Chim mahallasida yashash va ishlash sharoitlari yaxshilandi
      21 октября 2026 в 23:05   Узбекистан
    В Бишкеке прошло мероприятие «Манастын урпактары — көчмөн оюндарында»
      20 октября 2026 в 20:10   Кыргызстан
    Состоялось первое заседание Совета по демографической политике при Кабмине КР
      20 октября 2026 в 20:55   Кыргызстан
    Таджикистан намерен расширить возможности финансирования экологических инициатив
      21 октября 2026 в 21:50   Таджикистан