• 02 мая 2021 в 11:30
  • 5
  • 0

Казахстанская теннисистка завоевала 17-й титул

НУР-СУЛТАН. КАЗИНФОРМ - В финале парного разряда турнира серии ITF в американском Шарлоттсвилле казахстанка праздновала победу в дуэте с представительницей Австралии Ариной Родионовой, передает МИА «Казинформ» со ссылкой на пресс-службу Федерации тенниса Казахстана.

В финале им противостояли Эрин Рутлиф из Новой Зеландии и Алдила Сутджиади из Индонезии. Казахстанско-австралийская пара взяла верх 6:1, 6:3.

За 1 час 17 минут матча Анна и Арина реализовали пять брейк-пойнтов из десяти, допустив одну двойную ошибку на подаче.

Для Данилиной этот титул стал вторым в сезоне и 17-м в карьере, причем 16 из них казахстанка выиграла в парном разряде.

«Этот сезон складывается хорошо, удалось выиграть очередной титул, что не может не радовать меня. Я двигаюсь в правильном направлении. Если говорить о решающем матче, мы правильно сыграли во второй партии – достаточно агрессивно, чтобы повернуть результат матча в свою пользу», - отметила Данилина после победы пресс-службе ФТК.


По материалам: inform.kz

Комментарии

Вам следует зарегистрироваться и войти в свой аккаунт, чтобы иметь возможность комментировать.

    Голосование
    Интересное
    «TAJIKISTAN, UNA CULTURA DA SCOPRIRE». Итальянское издание опубликовало статью об историко-культурном наследии таджиков
      вчера в 13:55   Таджикистан
    FIDE ilk bor o'tkazayotgan U7–U17 Jahon chempionatida 13 nafar o'zbekistonlik yoshlar ham qatnashmoqda
      21 октября 2026 в 17:50   Узбекистан
    Завтра откроется 14-я Международная выставка «Книга Душанбе»
      21 октября 2026 в 13:55   Таджикистан
    Садыр Жапаров обозначил стратегические приоритеты развития Кыргызстана на предстоящие 5 лет
      вчера в 10:25   Кыргызстан
    Время перемен: к чему приведут кадровые перестановки в правительстве России
      21 октября 2026 в 11:05   Россия
    Улан Маматканов провел заседание Государственной межведомственной комиссии по учебно-методическим комплексам для школ
      21 октября 2026 в 07:10   Кыргызстан
    Chim mahallasida yashash va ishlash sharoitlari yaxshilandi
      21 октября 2026 в 23:05   Узбекистан
    В Бишкеке прошло мероприятие «Манастын урпактары — көчмөн оюндарында»
      20 октября 2026 в 20:10   Кыргызстан
    Состоялось первое заседание Совета по демографической политике при Кабмине КР
      20 октября 2026 в 20:55   Кыргызстан
    Таджикистан намерен расширить возможности финансирования экологических инициатив
      21 октября 2026 в 21:50   Таджикистан