• 02 сентября 2020 в 15:30
  • 1
  • 0

Казахстанцы примут участие в забеге #Нур-СултанпаркChallenge2020

НУР-СУЛТАН. КАЗИНФОРМ - Жители и гости столицы, а также спортсмены и любители из других городов могут принять участие в уникальном забеге на 5 км #Нур-СултанпаркChallenge2020. Основные соревнования будут проходить 5 и 6 сентября в Центральном парке города Нур-Султана, на лыже-роллерной трассе, передает МИА «Казинформ» со ссылкой на пресс-службу столичного акимата.

В то же время организаторы отмечают, что состязание не ограничено определенным местом. Старт можно осуществить в любое удобное время, все данные будут фиксироваться онлайн.

«Даже если вы находитесь в другом городе, регистрируйтесь, соблюдайте дистанцию и бегите вместе с нами! Все зарегистрированные бегуны будут принимать участие, вне зависимости от места нахождения», – говорится в распространенном сообщении столичного акимата.

Чтобы стать участником #Нур-СултанпаркChallengе2020 на 5 км, необходимо зарегистрироваться по ссылке, нажав на кнопку «ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ СЕЙЧАС».

«Важно внимательно прочитать правила забега и проверить, что разрешили приложению S10.run подключиться к Strava. Если вы зарегистрированы на забег, система при попытке сделать это вторично выдаст запись «Вы успешно зарегистрировались на забег, ждём вас на старте», – поясняют организаторы.

Забег бесплатный. Победителей ждут призы и дипломы.


По материалам: inform.kz

Комментарии

Вам следует зарегистрироваться и войти в свой аккаунт, чтобы иметь возможность комментировать.

    Голосование
    Интересное
    В Бишкеке прошло заседание Комиссии по развитию исторической науки
      вчера в 11:10   Кыргызстан
    В ЦИК КР прошла встреча с главой Миссии наблюдения БДИПЧ ОБСЕ Тамашем Месеричем
      11 декабря 2025 в 13:40   Кыргызстан
    Международный фестиваль «Вышивка Пенджикента» объединил мастеров из разных стран
      сегодня в 13:55   Таджикистан
    Korrupsiyaviy va iqtisodiy qonunbuzarliklarga qarshi kurashish, komplayens nazoratini takomillashtirish masalalari koʻrib chiqildi
      10 декабря 2025 в 23:05   Узбекистан
    ОшГУ развивает сотрудничество с колледжами Узбекистана
      11 декабря 2025 в 11:10   Кыргызстан
    Oʻzbekiston Prezidenti barqaror rivojlanishni taʼminlash uchun tinchlik va ishonchni mustahkamlash muhimligini taʼkidladi
      вчера в 23:05   Узбекистан
    В Бишкеке стартовал традиционный дружеский футбольный турнир «Мурас» с участием Президента
      сегодня в 11:10   Кыргызстан
    Жээнбек Кулубаев встретился с Исполнительным секретарём ЭСКАТО
      вчера в 09:40   Кыргызстан
    Oʻzbekiston va Paragvay Prezidentlari Qoʻshma bayonot imzoladilar
      11 декабря 2025 в 23:05   Узбекистан
    Рассмотрено сотрудничество Таджикистана и Китая в сфере водных ресурсов и экологии
      10 декабря 2025 в 22:50   Таджикистан