• 23 марта 2022 в 15:30
  • 3
  • 0

Головкин заинтриговал ответом на вопрос о будущих боях

НУР-СУЛТАН. КАЗИНФОРМ - Чемпион мира в среднем весе по версиям IBF и IBO Геннадий Головкин (41-1-1, 36 КО) в интервью японскому Hochi News не стал разглашать свои дальнейшие планы относительно следующих поединков, передает МИА «Казинформ» со ссылкой на Sports.kz.

9 апреля в Сайтаме GGG выйдет на ринг Saitama Super Arena в объединительном бою с обладателем титула WBA Super Риотой Муратой (16-2, 13 КО). Казахстанец признался, что намерен сначала решить эту задачу, а уже затем говорить о будущем.

«Есть ли какие-то конкретные бои, о которых вы думаете после поединка с Муратой?» - задали вопрос Головкину.

«Есть, но пока я сохраню их в секрете», - ответил он.


По материалам: inform.kz

Комментарии

Вам следует зарегистрироваться и войти в свой аккаунт, чтобы иметь возможность комментировать.

    Голосование
    Интересное
    МАТЧ ДНЯ! Сегодня сборная Таджикистана сыграет против сборной Филиппин в заключительном туре отборочного турнира Кубка Азии-2027
      31 марта 2026 в 23:00   Таджикистан
    Эрлист Акунбеков встретился с послом Беларуси
      31 марта 2026 в 13:40   Кыргызстан
    Сборная Таджикистана по футболу вышла в финальную часть Кубка Азии-2027
      вчера в 23:00   Таджикистан
    КУБОК АЗИИ-2027. Завтра состоится заключительный матч отборочного этапа между сборными Таджикистана и Филиппин
      30 марта 2026 в 23:00   Таджикистан
    Адылбек Касымалиев обсудил перспективы сотрудничества с президентом «Euronews»
      вчера в 17:40   Кыргызстан
    Жээнбек Кулубаев принял посла Монголии
      сегодня в 17:40   Кыргызстан
    В Бишкеке прошло первенство СДЮСШОР по тяжелой атлетике
      сегодня в 15:10   Кыргызстан
    Мэрия Бишкека планирует приобрести 625 малогабаритных автобусов
      вчера в 16:55   Кыргызстан
    Садыр Жапаров: В эпоху быстрых изменений мира важно сочетать научные достижения с культурным наследием и вести работу в инновационном направлении
      сегодня в 14:25   Кыргызстан
    Более 5 тысяч людей посетили Национальную библиотеку Таджикистана за два дня
      сегодня в 13:55   Таджикистан