• 08 мая 2020 в 07:30
  • 2
  • 0

Фируза Шарипова приступила к тренировкам и пообещала нокаутировать финалистку Олимпиады

НУР-СУЛТАН. КАЗИНФОРМ - Чемпионка мира из Казахстана Фируза Шарипова (10-1, 5 КО) рассказала в Instagram о том, что уже приступила к подготовке к бою с финалисткой Олимпиады Софьей Очигавой, сообщает пресс-служба спортсменки. Об этом передает МИА «Казинформ» со ссылкой на Sports.kz.

«С 4 мая я приступила к тренировкам. Конечно, сейчас они проходят не так, как хотелось бы, в связи с карантином. Кроме того, мы работаем совместно с диетологом и тренером по общей физической подготовке. Тренировки по боксу начнутся немного позже, а пока я делаю упражнения в домашних условиях, выхожу на лестничную площадку, в закрытый двор и делаю физические упражнения, прыгаю на скакалке, веду бой с тенью, выполняю упражнения на выносливость. Настроена очень серьезно, поэтому ждите... Я вернулась и 4 июля нокаутирую Софью Очигаву», — написала Шарипова.

Отметим, что спортсменка начинала профессиональную карьеру именно с поединка против Софьи Очигавы, однако потерпела поражение.

4 июля в Казани на турнире промоутерской компании Ratel Pro Fight состоится реванш Очигава — Шарипова.


По материалам: inform.kz

Комментарии

Вам следует зарегистрироваться и войти в свой аккаунт, чтобы иметь возможность комментировать.

    Голосование
    Интересное
    Markaziy Osiyo xavfsizlik kengashlari rahbarlari terrorizmga qarshi kurashni muhokama qildi
      вчера в 23:05   Узбекистан
    Пресс-служба МВД Кыргызстана: 41 год на службе обществу и государству
      18 апреля 2025 в 15:10   Кыргызстан
    Nodirjon Turg‘unov O‘zbekistonning Bahrayndagi birinchi elchisi bo‘ldi
      18 апреля 2025 в 23:05   Узбекистан
    Yengil atletikachilarimiz tarixda ilk bor Osiyo chempionatida ikkinchi boʻlishdi
      вчера в 17:50   Узбекистан
    В Душанбе продолжается строительство одного из красивейших объектов в Центральной Азии — Национального театра
      вчера в 13:55   Таджикистан
    Rossiya tashqi ishlar vaziri 22-aprelda O‘zbekistonga keladi
      17 апреля 2025 в 23:05   Узбекистан
    В Бишкеке прошел конкурс исследовательских проектов школьников
      18 апреля 2025 в 11:10   Кыргызстан
    Состоялось заседание Правительственного совета по развитию национальной кинематографии
      18 апреля 2025 в 13:55   Таджикистан
    Обсуждено взаимодействие Таджикистана и Международного валютного фонда
      17 апреля 2025 в 21:50   Таджикистан
    Второй Международный туристический форум «Сугд – перекресток Великого Шелкового пути» собрал гостей из государств
      18 апреля 2025 в 21:50   Таджикистан