• 02 ноября 2021 в 19:30
  • 2
  • 0

Еще два казахстанских боксера потерпели поражение на чемпионата мира

НУР-СУЛТАН. КАЗИНФОРМ - Казахстанские боксеры Нурканат Райыс потерпел поражение на чемпионате мира в Белграде, сообщает Olympic.kz.

Он покинул турнир на стадии 1/4 финала. На пути к медали его остановил Сальваторе Кавалларо (Италия).

Соперник контролировал ход поединка. Райыс забирал лишь отдельные эпизоды, особенно после первого раунда. Однако для общего успеха этого не хватило - 3:2 и дальше прошел итальянец.

Ранее, как сообщает Оlympic.kz, турнир покинул Саматали Тольтаев, выступавший в категории до 60 килограммов. Он уступил французу Софьяну Умие.

Неудачным для него получился первый раунд. Казахстанец его «отдал». Затем он вроде смог выровнять ситуацию, однако судьи, хоть и разделились во мнении, вновь отдали трехминутку сопернику. В итоге Саматали уступил - 1:4.

Добавим, что ранее в полуфинал вышли Темиртас Жусупов, Махмуд Сабырхан и Абылайхан Жусупов. Из борьбы выбыли Нурканат Райыс, Саматали Тольтаев, Бек Нурмаганбет, Айбек Оралбай, Нурлан Сапарбай.


По материалам: inform.kz

Комментарии

Вам следует зарегистрироваться и войти в свой аккаунт, чтобы иметь возможность комментировать.

    Голосование
    Интересное
    Обсуждены международные связи Национальной библиотеки Таджикистана с известными мировыми библиотеками
      23 октября 2025 в 13:55   Таджикистан
    Адылбек Касымалиев принял участие в торжественном мероприятии по случаю 100-летия КНУ имени Ж. Баласагына
      сегодня в 15:10   Кыргызстан
    Садыр Жапаров: Кыргызстан занимает 19-е место в глобальном индексе принятия криптовалют и уверенно лидирует в ЦА
      вчера в 16:55   Кыргызстан
    “Yashil iqtisodiyot” va raqamli transformatsiya: Yevropa bilan yangi strategiya
      23 октября 2025 в 23:05   Узбекистан
    O‘zbekiston va YI yetakchilari ikki tomonlama munosabatlar yangi, strategik darajaga ko‘tarilganini olqishladilar
      вчера в 23:05   Узбекистан
    В Бишкеке отметили 85-летие лицея №100
      вчера в 11:10   Кыргызстан
    Что пошло не так?
      сегодня в 11:09   Казахстан
    Мэрия Бишкека укрепляет зелёный фонд города
      23 октября 2025 в 11:10   Кыргызстан
    Таджикские врачи установили больному стент-графт в брюшную аорту закрытым способ
      22 октября 2025 в 22:50   Таджикистан
    Жээнбек Кулубаев встретился с Послом США
      23 октября 2025 в 09:40   Кыргызстан