НУР-СУЛТАН. КАЗИНФОРМ - 9 декабря в рамках чемпионата Казахстана PRO HOKEI LIGASY 2020/21 состоятся три поединка, сообщает СИА «SPORTINFORM» со ссылкой на пресс-службу Казахстанской федерации хоккея. Об этом передает МИА «Казинформ».
Кокшетауский «Арлан», выпавший из кубковой восьмёрки, постарается наверстать упущенное во второй игре с «Горняком» из Рудного.В центральном противостоянии дня сойдутся команды из лидирующей тройки. В столице «Номад» примет неуступчивую команду из города металлургов - «Темиртау».
В южной столице вновь встретятся «Алматы» и «Бейбарыс». В первом поединке командам не хватило основного времени для определения победителя. Отметим, что команда из Атырау является действующим чемпионом Казахстана.
Прямые трансляции всех встреч будут доступны на сайте Лиги, а также в YouTube.