• 19 марта 2020 в 10:20
  • 0
  • 0

Бой Головкина и Канело могут перенести - Эдди Хирн

Энди Хирн рассказал, как коронавирус может повлиять на предстоящие бои, передаёт медиа-портал Caravan.kz со ссылкой на Boxingscene.com.

Сондерс должен был защищать титул WBO в бою с Альваресом 2 мая в Лас-Вегасе. Теперь предполагается, что их бой перенесут на время, когда пандемия закончится. Однако, если встреча будет откладываться слишком долго, Альварес может просто пойти дальше: сразу к бою против Геннадия Головкина.

Канело и GGG договорились на третью встречу 12 сентября. Предположительно на стадионе "Даллас Ковбойз AT & T" в Арлингтоне, штат Техас. Если бой состоится, как запланировано, то маловероятно, что Альварес встретится с Сондерсом в любой момент после июня. В противном случае Альваресу не хватит свободного времени между поединками.

«Билли Джо нужно очень быстро договориться о месте сражения с Канело», - приводит слова Хирна издание Skysports.com. «Теперь все зависит от того, когда возобновятся бои, потому что этот должен был состояться в мексиканский праздник Синко де Майо. Теперь мы знаем, что этого точно не произойдёт. Вернется ли бокс в июне, июле? Если да, то есть все шансы, что Сондерс сразится с Альваресом, как запланировано, а дата боя с Головкиным будет перенесена».

Анастасия БЕЛОУСОВА


По материалам: caravan.kz

Комментарии

Вам следует зарегистрироваться и войти в свой аккаунт, чтобы иметь возможность комментировать.

    Голосование
    Интересное
    В Бишкеке проходит конгресс тренеров – 2026
      18 марта 2026 в 15:10   Кыргызстан
    Садыр Жапаров принял министра иностранных дел Ганы
      17 марта 2026 в 09:40   Кыргызстан
    Адылбек Касымалиев принял участие в церемонии передачи более 100 автомобилей учреждениям культуры
      17 марта 2026 в 16:10   Кыргызстан
    Война на Ближнем Востоке: Казахстан – на стороне агрессоров?
      вчера в 15:35   Казахстан
    Данияр Амангельдиев принял посла Пакистана
      вчера в 09:40   Кыргызстан
    Жээнбек Кулубаев провел вечерний прием по случаю разговения для дипломатического корпуса
      18 марта 2026 в 09:40   Кыргызстан
    Айбек Джунушалиев провел выездное совещание и проверил ход работ на ряде объектов столицы
      вчера в 19:10   Кыргызстан
    Садыр Жапаров провел рабочее совещание с членами Совета безопасности
      вчера в 13:40   Кыргызстан
    На международной выставке «Минская книга» организован уголок Таджикистана
      18 марта 2026 в 13:55   Таджикистан
    В Дангаринском районе прошел национальный спортивный фестиваль
      17 марта 2026 в 23:00   Таджикистан