• 26 марта 2022 в 15:30
  • 2
  • 0

Боксер Жанибек Алимханулы сделал заявление о своей карьере

НУР-СУЛТАН. КАЗИНФОРМ - Казахстанский боксер-средневес Жанибек Алимханулы заявил, что доволен тем, как развивается его профессиональная карьера в США, передает МИА «Казинформ» со ссылкой на Sports.kz.

«Мы в Америке уже четыре года. С 11 боями мы стали обязательным соперником чемпиона мира. Слава Богу! Мы принесем в страну пояс чемпиона мира! До этого дня осталось всего несколько месяцев! Планов много, цель ясна! Где единство, там жизнь!», — написал в своем Instagram Жанибек.

Ожидается, что в следующем бою Алимханулы сразится за вакантный титул «временного» чемпиона мира WBO в среднем дивизионе с британцем Дэнни Дигнумом. Их поединок был выставлен на промоутерские торги, которые запланированы на 28 марта.


По материалам: inform.kz

Комментарии

Вам следует зарегистрироваться и войти в свой аккаунт, чтобы иметь возможность комментировать.

    Голосование
    Интересное
    «TAJIKISTAN, UNA CULTURA DA SCOPRIRE». Итальянское издание опубликовало статью об историко-культурном наследии таджиков
      вчера в 13:55   Таджикистан
    FIDE ilk bor o'tkazayotgan U7–U17 Jahon chempionatida 13 nafar o'zbekistonlik yoshlar ham qatnashmoqda
      21 октября 2026 в 17:50   Узбекистан
    Завтра откроется 14-я Международная выставка «Книга Душанбе»
      21 октября 2026 в 13:55   Таджикистан
    Садыр Жапаров обозначил стратегические приоритеты развития Кыргызстана на предстоящие 5 лет
      вчера в 10:25   Кыргызстан
    Время перемен: к чему приведут кадровые перестановки в правительстве России
      21 октября 2026 в 11:05   Россия
    Улан Маматканов провел заседание Государственной межведомственной комиссии по учебно-методическим комплексам для школ
      21 октября 2026 в 07:10   Кыргызстан
    Chim mahallasida yashash va ishlash sharoitlari yaxshilandi
      21 октября 2026 в 23:05   Узбекистан
    В Бишкеке прошло мероприятие «Манастын урпактары — көчмөн оюндарында»
      20 октября 2026 в 20:10   Кыргызстан
    Состоялось первое заседание Совета по демографической политике при Кабмине КР
      20 октября 2026 в 20:55   Кыргызстан
    Таджикистан намерен расширить возможности финансирования экологических инициатив
      21 октября 2026 в 21:50   Таджикистан