• 01 февраля 2020 в 09:20
  • 0
  • 0

Боксер укусил соперника во время боя и заработал штраф

Украинский боксер Иван Редкач был дисквалифицирован и оштрафован на 10 тысяч долларов за укус соперника в восьмом раунде на  вечере профессионального бокса в Бруклине (Нью-Йорк, США), передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz. 

Вечер профессионального бокса в Бруклине состоялся 25 января. В его главном поединке встретились экс-чемпион мира в полусреднем весе американец Дэнни Гарсия и украинец Иван Редкач. Победитель схватки получал статус официального претендента на пояс по версии WBC.

Поединок прошел с заметным преимуществом Гарсии. Редкач в попытках исправить положение пошел на отчаянные меры. Украинец сорвался и в восьмом раунде попытался укусить соперника за плечо. Рефери этого не заметил. По итогам 12 раундов Гарсия завоевал победу единогласным решением судей.

После расследования Атлетической комиссии штата Нью-Йорк украинский боксер получил штраф в размере 10 тысяч долларов за неспортивное поведение и был лишен лицензии сроком на один год, сообщает Boxingscene.com.

"Господин Редкач был оштрафован за опасное, хулиганское и неспортивное поведение, и его лицензия профессионального боксера приостановлена на год. Редкач имеет право оспорить штраф на официальном слушании", - гласит заявление NYSAC.


По материалам: tengrinews.kz

Комментарии

Вам следует зарегистрироваться и войти в свой аккаунт, чтобы иметь возможность комментировать.

    Голосование
    Интересное
    В Бишкеке проходит конгресс тренеров – 2026
      вчера в 15:10   Кыргызстан
    Садыр Жапаров принял министра иностранных дел Ганы
      17 марта 2026 в 09:40   Кыргызстан
    Адылбек Касымалиев принял участие в церемонии передачи более 100 автомобилей учреждениям культуры
      17 марта 2026 в 16:10   Кыргызстан
    Данияр Амангельдиев принял посла Пакистана
      сегодня в 09:40   Кыргызстан
    Жээнбек Кулубаев провел вечерний прием по случаю разговения для дипломатического корпуса
      вчера в 09:40   Кыргызстан
    На международной выставке «Минская книга» организован уголок Таджикистана
      вчера в 13:55   Таджикистан
    В Дангаринском районе прошел национальный спортивный фестиваль
      17 марта 2026 в 23:00   Таджикистан
    Марлен Маматалиев принял главу представительства Группы Всемирного банка в Кыргызстане
      17 марта 2026 в 08:55   Кыргызстан
    Алмаз Бакетаев избран председателем Национального банка Кыргызстана
      вчера в 12:55   Кыргызстан
    Адылбек Касымалиев представил коллективу Министерства финансов нового руководителя Руслана Суйналиева
      сегодня в 08:55   Кыргызстан