• 16 апреля 2020 в 14:20
  • 2
  • 0

10 месяцев перерыва: рискнёт ли Канело выйти на первый бой в году против GGG?

Тренер Альвареса рассчитывал, что первое сражение в году пройдёт в мае, но коронавирус спутал ему карты, передаёт медиа-портал Сaravan.kz со ссылкой на boxingscene.com.

Обстоятельства сложились так, что ближайший бой Канело может состояться только в сентябре. Получается, если третья встреча с Головкиным пройдёт 12 сентября, то Канело выйдет против GGG после 10 месяцев перерыва.

«Долгое время предполагалось, что первый бой Канело будет в мае, а теперь его тренер столкнулся с такой реальностью, в которой боксер не сражается до сентября», - пишет издание.

Эдди Рейносо сказал ESPN Deportes:

- Надеюсь, к сентябрю всё придёт в норму. Мы слышали, что, возможно, будем сражаться с Головкиным, но мы хотим посмотреть, какие изменения претерпят платформы с точки зрения противников и боев. Все имеет свой порядок, надеюсь, не возникнет сложностей ни с какими датами. Нам просто нужно посмотреть, что происходит с Саулем.

Очевидно, что тренер не хочет выпускать бойца сразу к такому сопернику, как Головкин, после затянувшейся паузы между сражениями.

Напомним, что в последний раз Альварес бился в ноябре, когда перешел в полутяжелую дивизию, отправив в нокаут Сергея Ковалева. Канело должен был вернуться в мае во время праздника «Синко де Майо». Наиболее вероятным противником считался чемпион WBO в супертяжелом весе Билли Джо Сондерс.

Перевод: Анастасия БЕЛОУСОВА


По материалам: caravan.kz

Комментарии

Вам следует зарегистрироваться и войти в свой аккаунт, чтобы иметь возможность комментировать.

    Голосование
    Интересное
    Книжная ярмарка проходит в Яванском районе
      17 апреля 2025 в 13:55   Таджикистан
    Пресс-служба МВД Кыргызстана: 41 год на службе обществу и государству
      18 апреля 2025 в 15:10   Кыргызстан
    Nodirjon Turg‘unov O‘zbekistonning Bahrayndagi birinchi elchisi bo‘ldi
      18 апреля 2025 в 23:05   Узбекистан
    Markaziy Osiyo xavfsizlik kengashlari rahbarlari terrorizmga qarshi kurashni muhokama qildi
      вчера в 23:05   Узбекистан
    Yengil atletikachilarimiz tarixda ilk bor Osiyo chempionatida ikkinchi boʻlishdi
      вчера в 17:50   Узбекистан
    В Душанбе продолжается строительство одного из красивейших объектов в Центральной Азии — Национального театра
      вчера в 13:55   Таджикистан
    Rossiya tashqi ishlar vaziri 22-aprelda O‘zbekistonga keladi
      17 апреля 2025 в 23:05   Узбекистан
    В Бишкеке прошел конкурс исследовательских проектов школьников
      18 апреля 2025 в 11:10   Кыргызстан
    Состоялось заседание Правительственного совета по развитию национальной кинематографии
      18 апреля 2025 в 13:55   Таджикистан
    Обсуждено взаимодействие Таджикистана и Международного валютного фонда
      17 апреля 2025 в 21:50   Таджикистан