• 05 января 2020 в 06:40
  • 0
  • 0

«Nursultan Family Fest» проходит впервые в столичном ботаническом саду

НУР-СУЛТАН. КАЗИНФОРМ - В эти морозные дни жители столицы активно отдыхают в ботаническом саду, передает МИА «Казинформ» со ссылкой на «Хабар 24».

Взрослые и дети участвуют в играх и конкурсах. Самые активные получают призы. Мероприятие под названием «Nursultan Family Fest» проходит впервые. Каждый участник фестиваля смог прочувствовать все прелести зимнего отдыха: каток, горки, игры в снежки. Всё это сопровождалось хорошей музыкой. Для самых маленьких волонтёры провели бесплатные мастер-классы. Кроме этого, на память об этом дне каждая семья сделала праздничную фотографию. Специально для этого установили множество фотозон.

Айсулу Ерниязова, председатель Лиги волонтёров Казахстана отмечает: «У нас тут все праздничные дни происходят такие вот активити. И далее в последующем на выходных, помимо постоянно работающих горки, катка, мы организовываем такие эстафеты, битвы снежками, мастер-классы бесплатные для деток, раздаём подарки, то есть полностью создаём праздничную атмосферу. Я считаю, что такие вещи должны организовывать друг для друга сами жители города, жители столицы».


По материалам: inform.kz

Комментарии

Вам следует зарегистрироваться и войти в свой аккаунт, чтобы иметь возможность комментировать.

    Голосование
    Интересное
    Адылбек Касымалиев поручил упростить процесс перерегистрации индивидуальных предпринимателей
      вчера в 12:55   Кыргызстан
    Издательство «Адиб» выпустило четыре книги ко Дню независимости Таджикистана
      31 августа 2025 в 13:55   Таджикистан
    В КРСУ состоялась встреча с делегацией из Санкт-Петербурга
      01 сентября 2025 в 15:10   Кыргызстан
    Состоялось открытие V сессии VII созыва Жогорку Кенеша КР
      01 сентября 2025 в 09:40   Кыргызстан
    “Henan Investment Group” kompaniyasi bilan loyihalarni amalga oshirish masalalari ko‘rib chiqildi
      вчера в 23:05   Узбекистан
    В ОшГУ стартовал новый учебный год
      вчера в 11:10   Кыргызстан
    В Душанбе обсудили состояние и перспективы обслуживания пользователей в библиотеках Таджикистана
      01 сентября 2025 в 13:55   Таджикистан
    Комитет Жогорку Кенеша одобрил кандидатуру Каната Сагынбаева на должность министра труда, социального обеспечения и миграции
      вчера в 09:40   Кыргызстан
    «CAFA NATIONS CUP 2025». Сегодня сборная Таджикистана сыграет с Афганистаном в Гиссаре
      01 сентября 2025 в 23:00   Таджикистан
    На площади Ала-Тоо прошёл праздничный концерт в честь Дня независимости Кыргызстана
      01 сентября 2025 в 08:10   Кыргызстан