• 21 марта 2020 в 06:40
  • 0
  • 0

Наурыз олицетворяет собой взаимопонимание, милосердие, гармонию, мир и согласие - АНК

НУР-СУЛТАН. КАЗИНФОРМ – Ассамблея народа Казахстана поздравила многонациональный народ Казахстана с Наурызом, передает МИА «Казинформ» со ссылкой на пресс-службу АНК.

Уважаемые соотечественники!

Поздравляем вас с одним из самых любимых и всенародных праздников – Наурыз мейрамы! Он олицетворяет собой взаимопонимание, милосердие, гармонию, мир и согласие. Вместе с весенним теплом и надеждами способствует духовному очищению.

В этом году мы отмечаем праздник возрождения и обновления природы дома, в кругу своей семьи. Мы еще отчетливее стали осознавать ценность нашего единства, семейного счастья и благополучия близких, свою принадлежность к единой семье народа Казахстана, сопричастность к его делам и ответственность за будущее своей страны.

Только укрепляя и оберегая единство и согласие, проявляя солидарность и заботу об окружающих, мы сохраняем веру в будущее.

Дорогие земляки!

Благодаря общественному согласию любые трудности будут успешно преодолены. Так было и будет всегда. Это доказано нашей историей.

От всего сердца поздравляем вас с праздником — Наурыз мейрамы. Пусть он принесёт вам и вашим близким крепкого здоровья, радость, счастье и добрые надежды! Пусть процветает наш общий дом, наша Родина — Республика Казахстан! Ұлыс оң болсын! Ақ мол болсын! Наурыз мейрамы құтты болсын!


По материалам: inform.kz

Комментарии

Вам следует зарегистрироваться и войти в свой аккаунт, чтобы иметь возможность комментировать.

    Голосование
    Интересное
    Кыргызстан усиливает участие женщин в вопросах мира и устойчивого развития
      вчера в 11:10   Кыргызстан
    Dam olish kunlari harorat asta-sekin pasaya boshlaydi
      вчера в 17:50   Узбекистан
    В Национальной библиотеке для людей с ограниченными возможностями создан «Уголок книг в аудиоформате»
      сегодня в 13:55   Таджикистан
    Diyora Keldiyorova IJF Atletlar komissiyasi a’zoligiga saylandi
      сегодня в 17:50   Узбекистан
    ОшГУ расширяет сотрудничество с Евразийским национальным университетом имени Л.Н. Гумилева
      03 июля 2025 в 19:10   Кыргызстан
    O‘zbekiston va Ozarbayjon Prezidentlari tikuvchilik fabrikasini borib ko‘rdilar
      03 июля 2025 в 23:05   Узбекистан
    O‘zbekiston va Pokiston yetakchilari oliy darajadagi kelishuvlarning amalga oshirilishini muhokama qildilar
      вчера в 23:05   Узбекистан
    В пришкольных лагерях Бишкека прошли спортивные соревнования
      сегодня в 11:10   Кыргызстан
    Премьер-министр Таджикистана Кохир Расулзода встретился с Региональным директором Всемирного банка по Центральной Азии Винни Вэй Ванг
      03 июля 2025 в 21:50   Таджикистан
    Qoraqalpog‘istonda qiymati 73,4 mlrd so‘mlik turizm zonasi quriladi
      03 июля 2025 в 22:30   Узбекистан