• 12 января 2022 в 14:40
  • 0
  • 0

Клиенты КСЖ «Евразия» получат свои выплаты своевременно

НУР-СУЛТАН. КАЗИНФОРМ - АО «Компания по страхованию жизни «Евразия» сообщает, что никаких задержек в осуществлении пенсионных выплат по договорам пенсионного аннуитета в Республике Казахстан не зафиксировано, передает МИА «Казинформ» со ссылкой на пресс-службу компании.

В 2022 году КСЖ «Евразия» уже осуществила 825 страховых выплат по действующим договорам пенсионного аннуитета на общую сумму 35 млн тенге.

«Никакие возможные ограничения в предоставлении услуг телекоммуникаций или сети Интернет не скажутся на получении пенсионных выплат по договорам пенсионного аннуитета», - прокомментировала председатель правления компании АО «КСЖ «Евразия» Гульмира Убегалиева.

По всем вопросам Вы можете обращаться в КСЖ «Евразия» по телефонам +7 (701) 301-41-84 и +7 (701) 082-94-22 или по электронной почте info@eulife.kz.


По материалам: inform.kz

Комментарии

Вам следует зарегистрироваться и войти в свой аккаунт, чтобы иметь возможность комментировать.

    Голосование
    Интересное
    В Таджикистане провели почти 1000 ярмарок вакансий
      08 февраля 2026 в 22:50   Таджикистан
    Oʻzbekiston Prezidenti OIIB bilan strategik sheriklikning ustuvor yoʻnalishlarini belgilab berdi
      вчера в 23:05   Узбекистан
    Qishloq xoʻjaligida yangi yerlarni oʻzlashtirish hamda ilm-fanni rivojlantirishga qaratilgan takliflar taqdimot qilindi
      09 февраля 2026 в 23:05   Узбекистан
    Abdusattorov va Sindarov 2025 yilda xalqaro turnirlarda $700 mingdan ortiq mukofot puli ishlab topdi
      09 февраля 2026 в 17:50   Узбекистан
    Чынгыз Ажибаев встретился со Специальным представителем и координатором ОБСЕ по борьбе с торговлей людьми
      вчера в 17:40   Кыргызстан
    Садыр Жапаров ознакомил основателя крупнейшей международной криптовалютной биржи Binance Чанпэн Чжао с туристическими возможностями Кыргызстана
      09 февраля 2026 в 15:10   Кыргызстан
    Сборная города Бишкек по фехтованию отправилась на Чемпионат Азии
      вчера в 15:10   Кыргызстан
    В Душанбе представлена тематическая книжная выставка, приуроченная к Году охраны здоровья в СНГ
      вчера в 13:55   Таджикистан
    Торгово-промышленная палата Таджикистана имеет представителей в 17 странах мира
      08 февраля 2026 в 21:50   Таджикистан
    ОАО «Таджиктелеком» удостоено официального признания Правительства Республики Таджикистан
      09 февраля 2026 в 21:50   Таджикистан