• 26 июня 2020 в 14:40
  • 3
  • 0

ЦОНы изменили график работы в Усть-Каменогорске

УСТЬ-КАМЕНОГОРСК. КАЗИНФОРМ – На основании Постановления от 25 июня главного государственного санитарного врача Восточно-Казахстанской области с 27 июня 2020 года введены ограничения рабочего времени отделами по обслуживанию населения города Усть-Каменогорска, сообщает инфоцентр ВКО со ссылкой на филиал НАО «ГК «Правительство для граждан» по ВКО. Об этом передает МИА «Казинформ».

Прием документов будет осуществляться при условии предварительного бронирования очереди по номеру 1414 или через специальный сервис на портале egov.kz, с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований и социального дистанцирования.

«Стоит отметить, что 80% госуслуг доступны в электронном формате. Рекомендуем продолжить получать госуслуги в онлайн-режиме при помощи портала egov.kz, мобильного приложения ЕgovМоbile, Telegram-бота eGovKzBot2.0 и социальных сетей Facebook и ВКонтакте. Поэтому бронируйте свое посещение ЦОН в соответствии с указанным графиком. График работы ЦОНов: понедельник-суббота - с 9:00 до 17:00 часов», - отметили в филиале НАО «ГК «Правительство для граждан» по ВКО.


По материалам: inform.kz

Комментарии

Вам следует зарегистрироваться и войти в свой аккаунт, чтобы иметь возможность комментировать.

    Голосование
    Интересное
    Markaziy Osiyo xavfsizlik kengashlari rahbarlari terrorizmga qarshi kurashni muhokama qildi
      вчера в 23:05   Узбекистан
    Пресс-служба МВД Кыргызстана: 41 год на службе обществу и государству
      18 апреля 2025 в 15:10   Кыргызстан
    Nodirjon Turg‘unov O‘zbekistonning Bahrayndagi birinchi elchisi bo‘ldi
      18 апреля 2025 в 23:05   Узбекистан
    Yengil atletikachilarimiz tarixda ilk bor Osiyo chempionatida ikkinchi boʻlishdi
      вчера в 17:50   Узбекистан
    В Душанбе продолжается строительство одного из красивейших объектов в Центральной Азии — Национального театра
      вчера в 13:55   Таджикистан
    Rossiya tashqi ishlar vaziri 22-aprelda O‘zbekistonga keladi
      17 апреля 2025 в 23:05   Узбекистан
    В Бишкеке прошел конкурс исследовательских проектов школьников
      18 апреля 2025 в 11:10   Кыргызстан
    Состоялось заседание Правительственного совета по развитию национальной кинематографии
      18 апреля 2025 в 13:55   Таджикистан
    Обсуждено взаимодействие Таджикистана и Международного валютного фонда
      17 апреля 2025 в 21:50   Таджикистан
    Второй Международный туристический форум «Сугд – перекресток Великого Шелкового пути» собрал гостей из государств
      18 апреля 2025 в 21:50   Таджикистан