• 09 ноября 2021 в 16:05
  • 2
  • 0

В Атырау отец погибшего от удара током ребёнка обвиняет медиков

АТЫРАУ. КАЗИНФОРМ- В Атырау отец погибшего 30 октября от удара током ребёнка обвиняет в смерти сына бригаду скорой помощи, передаёт корреспондент МИА «Казинформ».

В Атырау отец погибшего от удара током 10-летнего мальчика обратился в департамент полиции с заявлением, требуя расследовать обстоятельства смерти сына.

По словам отца, бригада скорой помощи прибыла к месту ЧП оперативно. Ребёнок, которого ударило током от холодильника, дышал. Его сразу же поместили в карету скорой помощи и увезли. А вскоре медики вернулись с уже мертвым мальчиком.

Прибывшая полиция констатировала, что ребёнок погиб дома и забрала тело в морг. Расследовать последовательность действий медиков просит отец. Пресс-служба областного управления здравоохранения распространила информацию для СМИ по вызову бригады службы «103» к ребёнку, 2011 года рождения, по факту удара током.

«Вызов поступил 30 октября 2021 года в 14.45 от матери ребёнка. Бригада приехала на вызов своевременно. Диагноз: «смерть до приезда скорой помощи». Реанимационные мероприятия были оказаны по алгоритму. Пока ведется следствие, бригада работает в свою смену»,- говорится в сообщении.

Как ранее сообщалось, в Атырау 10-летнего мальчика убило током.


По материалам: inform.kz

Комментарии

Вам следует зарегистрироваться и войти в свой аккаунт, чтобы иметь возможность комментировать.

    Голосование
    Интересное
    Книжная ярмарка проходит в Яванском районе
      17 апреля 2025 в 13:55   Таджикистан
    Кинологи МВД Кыргызстана заняли призовые места на международных соревнованиях
      17 апреля 2025 в 11:10   Кыргызстан
    Пресс-служба МВД Кыргызстана: 41 год на службе обществу и государству
      вчера в 15:10   Кыргызстан
    Садыр Жапаров: Мы придаём первостепенное значение развитию социальной сферы
      16 апреля 2025 в 16:55   Кыргызстан
    Жээнбек Кулубаев принял Постоянного представителя JICA Хироюки Кавамото в связи с завершением его дипломатической миссии
      16 апреля 2025 в 09:40   Кыргызстан
    Prezident har yili Bobur shahrida rassomlar festivalini o‘tkazishni taklif qildi. G‘oliblarga avtomobil beriladi
      16 апреля 2025 в 23:05   Узбекистан
    Rossiya tashqi ishlar vaziri 22-aprelda O‘zbekistonga keladi
      17 апреля 2025 в 23:05   Узбекистан
    Первый Вице-президент Исламской Республики Иран ознакомился с историей и цивилизацией таджиков
      16 апреля 2025 в 13:55   Таджикистан
    В Бишкеке прошел конкурс исследовательских проектов школьников
      вчера в 11:10   Кыргызстан
    В Оше прошел концерт популярных исполнителей и артистов из Узбекистана
      16 апреля 2025 в 16:10   Кыргызстан