• 14 июля 2020 в 20:05
  • 1
  • 0

Шымкентцы могут сообщить о коррупции по телефону доверия

ШЫМКЕНТ. КАЗИНФОРМ -В Департаменте полиции г. Шымкент в целях укрепления взаимодействия с населением работают телефоны доверия, передает МИА «Казинформ» со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции города.

Каждый житель города может позвонить на телефон доверия Управления собственной безопасности 8/ 7252/ 21-43-23 или Центра оперативного управления 8/ 7252/ 21-17-44 Департамента полиции г. Шымкент, также на единый телефон доверия МВД «1402» и сообщить о произошедшем коррупционном правонарушении, злоупотреблении и превышении должностных полномочий, вымогательстве, а также иных незаконных действиях со стороны сотрудников органов внутренних дел.

По всем обращениям граждан, поступившим на телефон доверия, принимаются соответствующие меры и ни один звонок не останется без внимания, заверили в полиции.


По материалам: inform.kz

Комментарии

Вам следует зарегистрироваться и войти в свой аккаунт, чтобы иметь возможность комментировать.

    Голосование
    Интересное
    В Минске состоялся международный круглый стол на тему «О роли Манифеста Кира в формировании современных прав и свобод человека»
      вчера в 13:55   Таджикистан
    Стартуют второй Всемирный фестиваль «Навруз молодёжи» и молодёжный форум государств-членов ШОС
      сегодня в 13:55   Таджикистан
    Олимпийская сборная Таджикистана (U-23) примет участие в турнире трех наций в Индии
      вчера в 23:00   Таджикистан
    Война на Ближнем Востоке: Казахстан – на стороне агрессоров?
      19 марта 2026 в 15:35   Казахстан
    Данияр Амангельдиев принял посла Пакистана
      19 марта 2026 в 09:40   Кыргызстан
    Айбек Джунушалиев провел выездное совещание и проверил ход работ на ряде объектов столицы
      19 марта 2026 в 19:10   Кыргызстан
    Состоится Международный турнир по борьбе гуштингири на «Кубок Председателя города Душанбе»
      19 марта 2026 в 23:00   Таджикистан
    Волейболисты ОшГУ заняли второе место
      вчера в 11:10   Кыргызстан
    Садыр Жапаров провел рабочее совещание с членами Совета безопасности
      19 марта 2026 в 13:40   Кыргызстан
    Адылбек Касымалиев представил коллективу Министерства финансов нового руководителя Руслана Суйналиева
      19 марта 2026 в 08:55   Кыргызстан