• 19 мая 2020 в 20:05
  • 0
  • 0

Пропавшего четыре месяца назад жителя Кокшетау нашли в Костанае

КОКШЕТАУ. КАЗИНФОРМ - Без вести пропавшего 25-летнего внука жительницы Кокшетау нашли акмолинские стражи порядка, передает МИА «Казинформ» со ссылкой на Polisia.kz.

В январе 2020 года в дежурную часть управления полиции города Кокшетау обратилась 69-летняя жительница областного центра. Женщина сообщила, что пропал ее 25-летний внук, который до этого регулярно посещал свою родственницу.

По словам обеспокоенной бабушки, в январе ее внук отправился на новую работу в Степногорск и не вернулся. Учитывая, что пропавший не отвечал на звонки родственницы, оперативники провели комплекс розыскных мероприятий. Стражами порядка незамедлительно была составлена и распространена ориентировка пропавшего, установлен фактический адрес проживания мужчины, который пожилой родственнице был неизвестен, опрошены соседи, проверены контакты и места, куда мог бы направиться мужчина.

В итоге местонахождение без вести пропавшего было установлено в городе Костанае. Выяснилось, что мужчина устроился на работу в соседней области и из-за карантинных мероприятий не имел возможности выехать домой.


По материалам: inform.kz

Комментарии

Вам следует зарегистрироваться и войти в свой аккаунт, чтобы иметь возможность комментировать.

    Голосование
    Интересное
    В Минске состоялся международный круглый стол на тему «О роли Манифеста Кира в формировании современных прав и свобод человека»
      вчера в 13:55   Таджикистан
    В Бишкеке проходит конгресс тренеров – 2026
      18 марта 2026 в 15:10   Кыргызстан
    Война на Ближнем Востоке: Казахстан – на стороне агрессоров?
      19 марта 2026 в 15:35   Казахстан
    Данияр Амангельдиев принял посла Пакистана
      19 марта 2026 в 09:40   Кыргызстан
    Жээнбек Кулубаев провел вечерний прием по случаю разговения для дипломатического корпуса
      18 марта 2026 в 09:40   Кыргызстан
    Айбек Джунушалиев провел выездное совещание и проверил ход работ на ряде объектов столицы
      19 марта 2026 в 19:10   Кыргызстан
    Состоится Международный турнир по борьбе гуштингири на «Кубок Председателя города Душанбе»
      19 марта 2026 в 23:00   Таджикистан
    Волейболисты ОшГУ заняли второе место
      вчера в 11:10   Кыргызстан
    Садыр Жапаров провел рабочее совещание с членами Совета безопасности
      19 марта 2026 в 13:40   Кыргызстан
    На международной выставке «Минская книга» организован уголок Таджикистана
      18 марта 2026 в 13:55   Таджикистан