• 29 ноября 2021 в 20:05
  • 9
  • 0

«КамАЗом» с экскаватором управлял нетрезвый житель СКО

ПЕТРОПАВЛОВСК. КАЗИНФОРМ – В Петропавловске полицейские задержали водителя, который сел в нетрезвом виде за руль «КамАЗа», перевозившего экскаватор, передает корреспондент МИА «Казинформ».

По информации пресс-службы департамента полиции, грузовик остановили для проверки документов водителя на улице Рыжова. От 58-летнего жителя района имени Г. Мусрепова исходил запах спиртного. Медосвидетельствование показало, что водитель был в состоянии алкогольного опьянения.

Грузовик стражи порядка водворили на спецстоянку. За управление в нетрезвом виде в отношении водителя собрали административный материал.

По решению Специализированного суда по административным правонарушениям, он подвергнут 15 суткам ареста и лишен права управления на семь лет.

За неделю полицейские остановили на дорогах и привлекли к ответственности 32 человека, севших за руль после употребления спиртного.


По материалам: inform.kz

Комментарии

Вам следует зарегистрироваться и войти в свой аккаунт, чтобы иметь возможность комментировать.

    Голосование
    Интересное
    Генеральный консул Литвы посетила ОшГУ
      вчера в 17:40   Кыргызстан
    O‘zbekiston va Afg‘oniston o‘rtasida imtiyozli savdo to‘g‘risidagi bitim tasdiqlandi
      вчера в 23:05   Узбекистан
    В Бишкеке прошло совещание по координации научно-образовательного сотрудничества в области исследований горных регионов
      сегодня в 11:10   Кыргызстан
    Адылбек Касымалиев ознакомился с состоянием ряда медицинских учреждений в Иссык-Кульской области
      вчера в 15:10   Кыргызстан
    Студенты сельскохозяйственного колледжа ОшГУ встретились с работодателями
      вчера в 16:55   Кыргызстан
    В Бишкеке прошло масштабное мероприятие, посвященное Международному женскому дню
      вчера в 16:10   Кыргызстан
    Министр транспорта Таджикистана провел переговоры с представителями Всемирного банка
      вчера в 21:50   Таджикистан
    Huawei MWC Barcelona 2026 da sakkizta GLOMO mukofotini qo‘lga kiritdi
      вчера в 22:10   Узбекистан
    O‘zbekistonda 2025 yilda 252 nafar hokim yordamchisi korrupsiya bo‘yicha jinoiy javobgarlikka tortildi — Antikorrupsiya agentligi
      вчера в 22:30   Узбекистан
    В Хороге прошло выездное заседание Межведомственной комиссии по противодействию торговле людьми
      вчера в 22:00   Таджикистан