• 13 марта 2020 в 15:45
  • 1
  • 0

Отец Димаша Кудайбергена раскрыл секреты отношений с Игорем Крутым

После грандиозного концерта Димаша во Дворце спорта в Киеве родители Димаша —  Канат и Светлана Айтбаевы дали небольшое интервью корреспондентам украинского телеканала «1+1», передает ИА «NewTimes.kz».

Интервью появилось на странице фан-группы исполнителя Вконтакте Fan Club Eurasian.

«В разных источниках говорят, что папа продюсер, а в некоторых, что Крутой Игорь Крутой. Кто на самом деле?» — спросил корреспондент.

На что Канат Айтбаев пояснил, что команда казахстанского исполнителя сотрудничает с несколькими продюсерами.

«У нас есть творческий центр «ДимашАли», который мы создали в 1998 году, когда Димашу было всего лишь 4-5 лет. Этот творческий центр работал над созданием музыки для творческих людей: мы выпускали различную аудио продукцию, видеопродукцию и эта работа продолжается до сих пор. Димаш ездил на различные конкурсы, на различные фестивали в рамках нашего творческого центра. Конечно, в музыкальном плане Димаш сам себя продюсировал. Всю структуру музыки всегда он делал сам. Всегда расписывает сам, потом вместе с Ерланом Бекчуриным — аранжировщиком — которого мы тоже знаем с 15 лет, они вместе дорабатывают, аранжируют», — пояснил отец Димаша.

Он отметил, что с Игорем Крутым они сотрудничают на территории России. Он не просто композитор, но и великолепный друг Димаша и его отца.

«Есть такие же друзья у нас не только в России: и в Китае, и в Корее, и в Америке. Сотрудничаем и с европейскими творческими людьми. Это все постепенно, я думаю, вы увидите. Так что все, что говорится, что делается и не делается – все к лучшему», — рассказал Канат.


По материалам: caravan.kz

Комментарии

Вам следует зарегистрироваться и войти в свой аккаунт, чтобы иметь возможность комментировать.

    Голосование
    Интересное
    В Бишкеке прошел антикоррупционный форум
      вчера в 11:10   Кыргызстан
    Shavkat Mirziyoyev va Ilhom Aliyev "Zagulba" qarorgohida tor doirada uchrashuv o'tkazdi
      вчера в 23:05   Узбекистан
    Таджикистан представлен в жюри Международного кинофестиваля ШОС
      01 июля 2025 в 13:55   Таджикистан
    Садыр Жапаров принял министра иностранных дел Таджикистана
      01 июля 2025 в 09:40   Кыргызстан
    На Иссык-Куле завершилась спартакиада «Ден соолук» 2025
      30 июня 2025 в 19:10   Кыргызстан
    Кыргызстан и Китай укрепляют сотрудничество в сфере общественной безопасности
      вчера в 09:40   Кыргызстан
    Raqamli texnologiyalar sohasidagi rejalar taqdimot qilindi
      01 июля 2025 в 23:05   Узбекистан
    МВД КР уделяет особое внимание укреплению дружбы между народами и сохранению межэтнического согласия в обществе
      01 июля 2025 в 08:10   Кыргызстан
    Бакыт Торобаев провёл совещание по вопросам строительства железной дороги «Китай-Кыргызстан-Узбекистан»
      30 июня 2025 в 20:55   Кыргызстан
    Ежедневно павильон Таджикистана на Международной выставке «ЭКСПО 2025» в Осаке посещают около 25 тысяч посетителей
      30 июня 2025 в 21:50   Таджикистан