• 13 марта 2024 в 15:10
  • 8
  • 0

В Бишкеке прошло Первенство по киокушинкай-кан каратэ

Бишкек - 13 марта /KGinform/. В Бишкеке в спортивно-развлекательном комплексе «Gym-n-Roll» состоялось Первенство по киокушинкай-кан каратэ, сообщает Мэрия города Бишкек.

В турнире приняли участие более 260 спортсменов. Целью Первенства является популяризация и развитие каратэ, а также выявление сильнейших и перспективных спортсменов для формирования сборной команды города Бишкек по киокушинкай-кан каратэ.

По итогам соревнований в командном зачете победителями стали:1 место – клуб «Шевченко»;2 место – клуб «Абзамилов»;3 место – клуб «Тенирберген».

Отметим, что организаторами выступили департамент физической культуры и спорта, туризма и работы с молодёжью мэрии города Бишкек совместно с Республиканской Федерацией каратэ киокушинкай-кан КР.


По материалам: kginform.com

Комментарии

Вам следует зарегистрироваться и войти в свой аккаунт, чтобы иметь возможность комментировать.

    Голосование
    Интересное
    Праздник Сада — символ сохранения таджикской идентичности
      18 января 2026 в 13:55   Таджикистан
    Продолжается кампания по благоустройству и озеленению территорий историко-культурных памятников
      вчера в 13:55   Таджикистан
    Укрепляется сотрудничество «Таджикфильма» с Национальным институтом аудиовизуала Франции
      сегодня в 13:55   Таджикистан
    ФУТБОЛ. Юношеская сборная Таджикистана (U-17) обыграла сверстников из ОАЭ
      17 января 2026 в 23:00   Таджикистан
    Обсуждены перспективы создания предприятия по производству солнечных панелей на территории СЭЗ «Согд»
      18 января 2026 в 21:50   Таджикистан
    Aholini va qishloq xoʻjaligini roʻyxatga olish ishlarining borishi koʻrib chiqildi
      вчера в 23:05   Узбекистан
    Мэр Бишкека провел обход Бишкекской ТЭЦ в связи с понижением температуры воздуха
      вчера в 11:10   Кыргызстан
    На предприятии «Бишкекский городской транспорт» прошло совещание по вопросам соблюдения водителями общественного транспорта ПДД
      сегодня в 11:10   Кыргызстан
    Данияр Амангельдиев: Государственные компании должны выходить на новый уровень и реализовывать имиджевые проекты на международных рынках
      вчера в 12:55   Кыргызстан
    Бакыт Торобаев встретился с постоянным представителем МВФ в Кыргызстане
      сегодня в 12:55   Кыргызстан