• 05 апреля 2021 в 14:35
  • 0
  • 1

Такое даже собакам не дают. Родители жалуются на качество питания в детском саду

Пользователь соцсетей выложил фотографии блюд, которыми кормят воспитанников детского сада № 182 в жилмассиве «Кок-Жар». Отмечается, что снимки сделали родители детей.

«Уважаемые «бандиты» мэрии! Блюда, предназначенные для малышей, даже собаке не дают. Директор садика угрожает родителям отчислить ребенка, если они будут жаловаться. Так как у них есть «свои» люди в муниципалитете», — написал пользователь соцсетей.


По материалам: 24.kg

Комментарии

Вам следует зарегистрироваться и войти в свой аккаунт, чтобы иметь возможность комментировать.

  • Алтынбек   05 апреля 2021 в 15:03
    От такой еды дети будут больными и слабыми расти. Но "бандитам" мэрии всё равно - у них выборы на носу. Зачем о детях думать? А дети - это будущее народа. Как воспитывают, как кормят - такое и будущее будет. У "бандитов" мэрии дети такое не кушают! А до чужих детей им и дела нет.
    0
Голосование
Интересное
Садыр Жапаров принял депутатов Европейского парламента
  18 февраля 2026 в 13:40   Кыргызстан
Сейтек Жумакадыр уулу встретился с руководителем консульского отдела Посольства Италии
  19 февраля 2026 в 13:40   Кыргызстан
В ОшГУ прошел форум «Формирование здорового образа жизни молодежи — основной путь профилактики экстремизма»
  вчера в 11:10   Кыргызстан
В Бишкеке прошли слушания по проекту бюджета на 2026 год
  вчера в 16:55   Кыргызстан
Эдиль Байсалов обозначил приоритеты развития культурной политики
  вчера в 08:10   Кыргызстан
Айбек Джунушалиев передал новые специальные средства и оборудование Управлению МЧС КР по городу Бишкек
  18 февраля 2026 в 11:10   Кыргызстан
Конституционный суд КР: Очередные выборы Президента Кыргызстана должны пройти в четвертое воскресенье января 2027 года
  18 февраля 2026 в 09:40   Кыргызстан
Делегация Европарламента посетила ОшГУ
  19 февраля 2026 в 11:10   Кыргызстан
Адылбек Касымалиев представил центральному аппарату мэрии Оша нового мэра Жанара Акаева
  19 февраля 2026 в 09:40   Кыргызстан
В Бишкеке прошел городской этап конкурса «Споем кыргызские песни»
  19 февраля 2026 в 08:10   Кыргызстан