• 21 марта 2025 в 11:10
  • 7
  • 0

Первый заместитель министра внутренних дел Адылбек Бийбосунов провел трехстороннюю встречу

Бишкек - 21 марта /KGinform/. 20 марта в центральном аппарате Министерства внутренних дел Кыргызской Республики состоялась трехсторонняя встреча, организованная первым заместителем министра внутренних дел, генерал-майором милиции Адылбеком Бийбосуновым, сообщает пресс-служба МВД Кыргызстана.

Мероприятие проведено в рамках проекта «Укрепление контроля за огнестрельным и легким оружием» при поддержке Программы развития ООН.

На встрече участвовали секретарь Совета безопасности Кыргызской Республики Марат Иманкулов, заместитель генерального прокурора Кыргызской Республики Умуткан Конкубаева, а также постоянный представитель Программы развития ООН в Кыргызстане Александра Соловьева и другие участники.

В ходе встречи Адылбек Бийбосунов подчеркнул важность международного сотрудничества и выразил благодарность за многолетнее и плодотворное взаимодействие с Программой развития ООН, которое стало значительным вкладом в развитие работы наших органов.

«Это важный шаг в улучшении безопасности граждан Кыргызской Республики. Сотрудничество с Программой развития ООН продолжит способствовать дальнейшему развитию системы безопасности в стране, принести положительные результаты и новые возможности», — отметил первый заместитель министра.

В завершение встречи стороны выразили готовность к дальнейшему развитию сотрудничества, обеспечению прозрачности взаимодействия и укреплению отношений для дальнейшего улучшения безопасности в стране.


По материалам: kginform.com

Комментарии

Вам следует зарегистрироваться и войти в свой аккаунт, чтобы иметь возможность комментировать.

    Голосование
    Интересное
    В Бишкеке прошло мероприятие «Манастын урпактары — көчмөн оюндарында»
      вчера в 20:10   Кыргызстан
    Состоялось первое заседание Совета по демографической политике при Кабмине КР
      вчера в 20:55   Кыргызстан
    В Бохтаре состоится Международный инвестиционный форум «Хатлон Инвест – 2026»
      вчера в 21:50   Таджикистан
    Марлен Маматалиев принял около 100 граждан
      вчера в 21:40   Кыргызстан
    O'zbekistonda paxta dalalaridan 3,4 million tonna hosil yig‘ib olindi
      вчера в 22:10   Узбекистан
    Har besh daqiqada zo‘ravonlik oqibatida bir bola hayotdan ko‘z yummoqda — JSST
      вчера в 22:30   Узбекистан
    В Хороге обсудили доступ к экологическому правосудию
      вчера в 22:50   Таджикистан
    Oʻzbekiston Prezidenti BMT Bosh Assambleyasining 81-sessiyasi Raisini qabul qildi
      вчера в 23:05   Узбекистан
    Таджикистан и Государство Кувейт обсудили состояние и перспективы двустороннего сотрудничества в правовой сфере
      вчера в 22:00   Таджикистан
    Председательство Таджикистана в ШОС укрепило экономику и авторитет этой влиятельной организации
      вчера в 22:20   Таджикистан