• 03 мая 2024 в 15:10
  • 7
  • 0

МВД: В Иссык-Кульской области пройдет международный марафон, вводятся ограничения на проезд автомашин

Иссык-Кульская область - 3 мая /KGinform/. 4 мая в Иссык-Кульском районе, от Иподрома, расположенного в селе Бакы-Долоноту, до поворота к зоне отдыха “Солемар”, к востоку от села Корумду, пройдет международный марафон “Run the Silk Road-Shanghai cooperation”, с участием иностранных делегаций, сообщает пресс-служба МВД Кыргызстана.

Во время марафона на автодороге "Балыкчи-Ананьево-Каракол" (северная часть озера Иссык-Куль), проходящей через город Чолпон-Ата вводятся ограничения на проезд автомобилей, в зависимости от ситуации от 4 до 5 часов.

В связи с чем, во избежании каких-либо неудобств в пути, водителям пассажирских автобусов дальнего следования, микроавтобусов, частных такси, жителям и гостям области, которые планируют выезд в Бишкек-Ананьева-Каракол и проезд по северной стороне озера Иссык-Куль, рекомендуем следовать через южный берег - Тонский и Джети-Огузский районы.

Организаторы мероприятия и сотрудники обеспечивающие безопасность дорожного движения, просят участников дорожного движения отнестись с пониманием.


По материалам: kginform.com

Комментарии

Вам следует зарегистрироваться и войти в свой аккаунт, чтобы иметь возможность комментировать.

    Голосование
    Интересное
    В Бишкеке прошел антикоррупционный форум
      02 июля 2025 в 11:10   Кыргызстан
    Shavkat Mirziyoyev va Ilhom Aliyev "Zagulba" qarorgohida tor doirada uchrashuv o'tkazdi
      02 июля 2025 в 23:05   Узбекистан
    Таджикистан представлен в жюри Международного кинофестиваля ШОС
      01 июля 2025 в 13:55   Таджикистан
    Садыр Жапаров принял министра иностранных дел Таджикистана
      01 июля 2025 в 09:40   Кыргызстан
    ОшГУ расширяет сотрудничество с Евразийским национальным университетом имени Л.Н. Гумилева
      вчера в 19:10   Кыргызстан
    Кыргызстан и Китай укрепляют сотрудничество в сфере общественной безопасности
      02 июля 2025 в 09:40   Кыргызстан
    Raqamli texnologiyalar sohasidagi rejalar taqdimot qilindi
      01 июля 2025 в 23:05   Узбекистан
    МВД КР уделяет особое внимание укреплению дружбы между народами и сохранению межэтнического согласия в обществе
      01 июля 2025 в 08:10   Кыргызстан
    Адылбек Касымалиев поздравил спасателей страны с профессиональным праздником
      01 июля 2025 в 07:10   Кыргызстан
    В районе Рудаки выявили 933 случая нарушения правил пользования электроэнергией
      01 июля 2025 в 21:50   Таджикистан