• 25 июня 2020 в 12:25
  • 6
  • 1

Пользователи соцсетей продолжают уличать Гульшат Асылбаеву в распространении лжи

Автор законопроекта «О манипулировании информацией» Гульшат Асылбаева выразила готовность встретиться и ответить на все вопросы противников ее инициативы. Об этом она заявила сегодня на заседании парламента.

Депутат также сообщила, что накануне на своей странице в Facebook ответила на все вопросы пользователей соцсети. «Вчера я побеседовала практически с каждым пользователем соцсетей, каждому отвечала на вопросы. Сейчас я готова выйти к митингующим», — сказала Гульшат Асылбаева.

Однако пользователи соцсетей вновь обрушились с критикой на нардепа. Многие отмечают, что их вопросы остались без ее внимания. Автор инициативы не просто игнорировала их, а удаляла комментарии. Никакой беседы не было. Удаляла непонравившиеся комментарии племянница Гульшат Асылбаевой, о чем призналась сама депутат.


По материалам: 24.kg

Комментарии

Вам следует зарегистрироваться и войти в свой аккаунт, чтобы иметь возможность комментировать.

  • Алтынбек   25 июня 2020 в 12:54
    Правильно. Она именно и занимается распространением лжи. Что ж тут такого, когда человеку в глаза говорят правду, что он лжец? Но вот внесение поправки об НКО отменили, теперь Гульшат Асылбаева с компанией могут чувствовать себя спокойно, а все остальные - нет.
    0
Голосование
Интересное
Адылбек Касымалиев встретился с инвесторами в сфере энергетики
  сегодня в 12:55   Кыргызстан
Укрепляется сотрудничество «Таджикфильма» с Национальным институтом аудиовизуала Франции
  20 января 2026 в 13:55   Таджикистан
«ТАДЖИКИСТАН — РОДИНА ЛЮБИМАЯ МОЯ». Какие преимущества получат победители конкурса, помимо денежных призов?
  вчера в 13:55   Таджикистан
Воспитанники СДЮШОР СИ представляют Бишкек в Высшей лиге Чемпионата КР по волейболу
  вчера в 19:10   Кыргызстан
ОшГУ и БГМУ планируют разработать программу двойного диплома
  вчера в 11:10   Кыргызстан
В Бишкеке прошло заседание оргкомитета по подготовке и проведению юбилейного Иссык-Кульского международного форума
  вчера в 16:55   Кыргызстан
На предприятии «Бишкекский городской транспорт» прошло совещание по вопросам соблюдения водителями общественного транспорта ПДД
  20 января 2026 в 11:10   Кыргызстан
Нурланбеку Тургунбек уулу присвоено звание «Почетный профессор» КНУ
  вчера в 09:40   Кыргызстан
Sport sohasidagi ishlar sarhisobi va ustuvor vazifalar muhokama qilindi
  20 января 2026 в 23:05   Узбекистан
Адылбек Касымалиев встретился с представителями Международной федерации хоккея
  сегодня в 11:10   Кыргызстан