• 08 сентября 2025 в 13:40
  • 1
  • 0

Адылбек Касымалиев поздравил сотрудников Государственной службы финансовой разведки с 20-летием со дня образования ведомства

Бишкек - 8 сентября /KGinform/. Председатель Кабинета Министров-Руководитель Администрации Президента Кыргызской Республики Адылбек Касымалиев поздравил сотрудников Государственной службы финансовой разведки при Министерстве финансов Кыргызской Республики с 20-летием со дня образования ведомства, сообщает Кабмин КР.

В поздравлении, в частности, говорится:

«Дорогие сотрудники Государственной службы финансовой разведки при Министерстве финансов Кыргызской Республики!

От имени Кабинета Министров Кыргызской Республики и от себя лично сердечно поздравляю вас с 20-летием со дня образования Государственной службы финансовой разведки Кыргызской Республики.

За прошедшие два десятилетия Государственная служба финансовой разведки стала неотъемлемой частью национальной системы обеспечения финансовой и экономической безопасности. Благодаря высокой компетентности, аналитическому потенциалу и принципиальной позиции вы успешно решаете важнейшие задачи в сфере противодействия финансированию терроризма и отмыванию преступных доходов, а также укрепляете доверие к финансовой системе нашей страны.

Сегодня Государственная служба финансовой разведки – это авторитетный орган, эффективно взаимодействующий как с отечественными ведомствами, так и с международными организациями. Ваш вклад в выполнение обязательств Кыргызской Республики на международной арене заслуживает высокой оценки.

Отдельные слова благодарности хочу выразить ветеранам службы, стоявшим у истоков ее создания. Именно ваш опыт и приверженность делу стали прочной основой для нынешних достижений. Уверен, что и в дальнейшем вы продолжите с честью выполнять возложенные на вас функции, укреплять институты финансовой прозрачности и способствовать устойчивому развитию Кыргызской Республики.

Желаю всему коллективу крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, благополучия и новых успехов!

С юбилеем вас!».


По материалам: kginform.com

Комментарии

Вам следует зарегистрироваться и войти в свой аккаунт, чтобы иметь возможность комментировать.

    Голосование
    Интересное
    O‘zbekiston Prezidenti Yaponiya Bosh vaziri nomidan uyushtirilgan rasmiy qabul marosimida ishtirok etdi
      19 декабря 2025 в 23:05   Узбекистан
    Международный центр Навруза появится в Таджикистане
      18 декабря 2025 в 13:55   Таджикистан
    В Душанбе обсудили роль Национальной библиотеки в изучении китайского и корейского языков
      19 декабря 2025 в 13:55   Таджикистан
    Senat 2026-yilgi davlat byudjetini maʼqulladi
      18 декабря 2025 в 23:05   Узбекистан
    Oʻzbekiston Prezidenti sharafiga rasmiy qabul marosimi boʻlib oʻtdi
      вчера в 23:05   Узбекистан
    В Душанбе открылся Центр цифровизации, инноваций и совершенствования кадров сельскохозяйственной отрасли
      18 декабря 2025 в 21:50   Таджикистан
    В Нью-Дели проходит второй Глобальный саммит Всемирной организации здравоохранения
      18 декабря 2025 в 22:50   Таджикистан
    Секретарь Совета безопасности Республики Таджикистан провёл встречу с Послом Российской Федерации в Таджикистане
      18 декабря 2025 в 22:00   Таджикистан
    Kasbiy ta'lim tashkilotlarini kompleks davlat akkreditatsiyasidan o'tkazishda baholash mezonlari belgilandi
      18 декабря 2025 в 22:30   Узбекистан
    В АП КР состоялась встреча с послом Украины
      19 декабря 2025 в 13:40   Кыргызстан