• 24 января 2024 в 16:55
  • 3
  • 0

В Оше и Ошской области повысят потенциал организаций туристической сферы

Ошская область - 24 января /KGinform/. В Оше состоялась рабочая встреча по вопросам обсуждения потребностей и обучении в рамках Программы наращивания потенциала заинтересованных сторон туристического сектора в городе Ош и Ошской области Агентства развития и инвестирования сообществ Кыргызской Республики (АРИС), финансируемой Всемирным Банком, сообщает Мэрия города Ош.

В рамках мероприятия проведена презентация проекта «Программа наращивания потенциала предприятий туристического сектора в Ошской области», обсуждение потребностей и ожиданий туристического сектора, планы и инициативы по разработке программы обучения и ее реализации.

В рабочей встрече приняли участие представители Ассоциации туризма “Дестинация-Ош”, мэрии города Ош, организаций и предприятий туристической отрасли города Ош и Ошской области, молодежь.

Участники мероприятия поделились своим опытом, идеями и предложениями, которые могут внести значительный вклад в развитие туристической индустрии города Ош и Ошской области.


По материалам: kginform.com

Комментарии

Вам следует зарегистрироваться и войти в свой аккаунт, чтобы иметь возможность комментировать.

    Голосование
    Интересное
    В Бишкеке прошло мероприятие «Манастын урпактары — көчмөн оюндарында»
      вчера в 20:10   Кыргызстан
    Состоялось первое заседание Совета по демографической политике при Кабмине КР
      вчера в 20:55   Кыргызстан
    В Бохтаре состоится Международный инвестиционный форум «Хатлон Инвест – 2026»
      вчера в 21:50   Таджикистан
    Марлен Маматалиев принял около 100 граждан
      вчера в 21:40   Кыргызстан
    O'zbekistonda paxta dalalaridan 3,4 million tonna hosil yig‘ib olindi
      вчера в 22:10   Узбекистан
    Har besh daqiqada zo‘ravonlik oqibatida bir bola hayotdan ko‘z yummoqda — JSST
      вчера в 22:30   Узбекистан
    В Хороге обсудили доступ к экологическому правосудию
      вчера в 22:50   Таджикистан
    Oʻzbekiston Prezidenti BMT Bosh Assambleyasining 81-sessiyasi Raisini qabul qildi
      вчера в 23:05   Узбекистан
    Таджикистан и Государство Кувейт обсудили состояние и перспективы двустороннего сотрудничества в правовой сфере
      вчера в 22:00   Таджикистан
    Председательство Таджикистана в ШОС укрепило экономику и авторитет этой влиятельной организации
      вчера в 22:20   Таджикистан