• 02 сентября 2024 в 12:55
  • 3
  • 0

Акылбек Жапаров провел первое аппаратное совещание в новом здании Администрации Президента«Ынтымак Ордо»

Бишкек - 2 сентября /KGinform/. Председатель Кабинета Министров Кыргызской Республики-Руководитель Администрации Президента Кыргызской Республики Акылбек Жапаров провел первое аппаратное совещание в новом здании Администрации Президента Кыргызской Республики «Ынтымак Ордо», сообщает Кабмин КР.

В ходе совещания были рассмотрены актуальные вопросы социально-экономического развития страны, реализация стратегических инициатив, направленных на улучшение качества жизни населения, а также план работы Администрации Президента на текущую неделю.

«Открытие нового здания Администрации Президента – это символ обновления. Работа в новом здании — это не просто перемена места, это новая страница в истории нашего государства. Мы обязаны работать с полной отдачей ради благополучия нашего народа», - сказал Акылбек Жапаров.

В совещании приняли участие руководители структурных подразделений Администрации Президента, министерств, ведомств и полномочных представителей Президента в регионах в режиме видеоконференции.


По материалам: kginform.com

Комментарии

Вам следует зарегистрироваться и войти в свой аккаунт, чтобы иметь возможность комментировать.

    Голосование
    Интересное
    Jinoyat protsessida majburlov choralari instituti takomillashtiriladi
      15 августа 2025 в 22:30   Узбекистан
    В Государственной резиденции в Чолпон-Ате состоялось заседание ЕМПС в узком составе
      15 августа 2025 в 09:40   Кыргызстан
    В районе Кушониён открылся Центр здоровья
      вчера в 22:50   Таджикистан
    Садыр Жапаров принял Первого вице-президента Ирана Мохаммада Реза Арефа в Чолпон-Ате
      вчера в 17:40   Кыргызстан
    На выставке «Сюзане Пенджикента» будут представлены образцы продукции искусных мастеров
      вчера в 13:55   Таджикистан
    В Национальном музее открылась республиканская выставка под названием «Абуали ибн Сино – великий мыслитель таджикского народа»
      15 августа 2025 в 13:55   Таджикистан
    Адылбек Касымалиев: За 10 лет ЕАЭС стал значимым центром экономического развития
      15 августа 2025 в 16:55   Кыргызстан
    Нарынская милиция нашла тело пропавшего водителя
      15 августа 2025 в 19:10   Кыргызстан
    Юношеская сборная Таджикистана начала международный турнир в Индонезии с ничьей
      14 августа 2025 в 23:00   Таджикистан
    В Согде обсуждены перспективы сотрудничества совместных предприятий
      14 августа 2025 в 21:50   Таджикистан